@usegadgetpro: 🍎 iPhone 17 Баланс качества !

Use Gadget
Use Gadget
Open In TikTok:
Region: FI
Sunday 21 June 2026 10:23:37 GMT
100930
2946
230
442

Music

Download

Comments

ashatus
asha! :
купил жене 17 базовый, и это лучше решение по цене и качеству
2026-06-21 19:48:48
226
krts_gx
|KRTS|-|GX| :
"дизайн виглядит дорого"
2026-06-22 13:04:43
33
im_flaks
Too_many_questions :
Бесполезно брать прошки и максы, купил себе 17, при активном пользовании хватает на сутки, это если на выходном, если работаешь и не можешь всегда в руки взять почти 2 суток, и смысл переплачивать еще пол сумы от 17 ради прошки, если там кроме как 3 камеры каких-то режимов в камере, и немного большей батареи ничего больше нет, еще и дизайн как поко х3000 гига ультра макс чина😂
2026-06-22 05:59:02
16
vladin013
vladin01 :
Перегреваюшиеся убежище
2026-06-22 15:12:23
0
ben4iiik
︎︎︎долбаеб :
взять 15 про или 17
2026-06-21 22:27:45
0
ddrug_addict1
fat bat 🦇 :
Только он греется даже от роблокса 🫩
2026-06-23 08:14:15
1
ntxghostt
NUBSHOP :
телескопа нет
2026-06-21 11:41:53
22
dantellot
𝐃𝐚𝐧𝐭𝐞𝐥𝐥𝐨 :
Мне нужен про, чтоб снимать самолеты
2026-06-22 09:10:15
0
mike.arian
Mike Arian :
Pro - это понты, он всегда будет популярен. Покупают из за 3 камер.
2026-06-22 03:38:04
11
money.guy.gold
Matvey.pdf :
А в чём смысл брать урезанный телефон без телевика за такие деньги? Процессор, кстати, тоже очень слабый для своей цены
2026-06-23 03:12:27
0
neverhappenes
never happened :
за его цену можно с25ультра взять
2026-06-22 12:53:31
4
razzval1
poxyi :
16про или 17про?
2026-06-22 21:38:09
0
player3317145
player 1 :
извините,но за телевик стоит все таки доплатить и взять про
2026-06-22 00:10:17
1
rolix_serg
rolix serg :
проблема в том, что оперативы не хватает
2026-06-22 07:12:51
30
user44681768781460
Олег :
Ка кой лучше купить 16 про или 17 база
2026-06-21 16:43:53
0
helsinki617
Helsinki :
почему на базе нельзя монтировать? а вообще про берут из-за большей батареи,телевика и все таки камер получше
2026-06-22 19:05:39
0
wqwq_28
workfnpq :
15про или 17 базовый?
2026-06-22 14:01:13
0
radio_lu
Юрий :
Если бы не такое решение, то продажи бы не спасти .
2026-06-21 20:28:58
0
artishok_t2
Artust👻 :
Так самсунг тоже базовые телефоны еще давно 120 герц делает, но это же не мешает и покупать ультра версии
2026-06-21 17:36:48
3
artem_pesok
Artem_Pesok :
что 2 ГИС эконку поменял ?
2026-06-23 14:10:25
0
lektor2
🇵🇱 prawy przek 🇪🇺 :
На росии работают айфоны ?
2026-06-23 16:32:59
0
sxehardcore
личность :
именно поэтому тепер сначала выйдет 18 про и про макс, и только через пол года выпустят 18ку
2026-06-22 06:21:39
0
dasha.pis
Тгк DashaVGef :
Теперь 17 лучше 15п,но не пм
2026-06-23 10:46:20
1
To see more videos from user @usegadgetpro, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About