купил жене 17 базовый, и это лучше решение по цене и качеству
2026-06-21 19:48:48
226
|KRTS|-|GX| :
"дизайн виглядит дорого"
2026-06-22 13:04:43
33
Too_many_questions :
Бесполезно брать прошки и максы, купил себе 17, при активном пользовании хватает на сутки, это если на выходном, если работаешь и не можешь всегда в руки взять почти 2 суток, и смысл переплачивать еще пол сумы от 17 ради прошки, если там кроме как 3 камеры каких-то режимов в камере, и немного большей батареи ничего больше нет, еще и дизайн как поко х3000 гига ультра макс чина😂
2026-06-22 05:59:02
16
vladin01 :
Перегреваюшиеся убежище
2026-06-22 15:12:23
0
︎︎︎долбаеб :
взять 15 про или 17
2026-06-21 22:27:45
0
fat bat 🦇 :
Только он греется даже от роблокса
2026-06-23 08:14:15
1
NUBSHOP :
телескопа нет
2026-06-21 11:41:53
22
𝐃𝐚𝐧𝐭𝐞𝐥𝐥𝐨 :
Мне нужен про, чтоб снимать самолеты
2026-06-22 09:10:15
0
Mike Arian :
Pro - это понты, он всегда будет популярен. Покупают из за 3 камер.
2026-06-22 03:38:04
11
Matvey.pdf :
А в чём смысл брать урезанный телефон без телевика за такие деньги? Процессор, кстати, тоже очень слабый для своей цены
2026-06-23 03:12:27
0
never happened :
за его цену можно с25ультра взять
2026-06-22 12:53:31
4
poxyi :
16про или 17про?
2026-06-22 21:38:09
0
player 1 :
извините,но за телевик стоит все таки доплатить и взять про
2026-06-22 00:10:17
1
rolix serg :
проблема в том, что оперативы не хватает
2026-06-22 07:12:51
30
Олег :
Ка кой лучше купить 16 про или 17 база
2026-06-21 16:43:53
0
Helsinki :
почему на базе нельзя монтировать? а вообще про берут из-за большей батареи,телевика и все таки камер получше
2026-06-22 19:05:39
0
workfnpq :
15про или 17 базовый?
2026-06-22 14:01:13
0
Юрий :
Если бы не такое решение, то продажи бы не спасти .
2026-06-21 20:28:58
0
Artust👻 :
Так самсунг тоже базовые телефоны еще давно 120 герц делает, но это же не мешает и покупать ультра версии
2026-06-21 17:36:48
3
Artem_Pesok :
что 2 ГИС эконку поменял ?
2026-06-23 14:10:25
0
🇵🇱 prawy przek 🇪🇺 :
На росии работают айфоны ?
2026-06-23 16:32:59
0
личность :
именно поэтому тепер сначала выйдет 18 про и про макс, и только через пол года выпустят 18ку
2026-06-22 06:21:39
0
Тгк DashaVGef :
Теперь 17 лучше 15п,но не пм
2026-06-23 10:46:20
1
To see more videos from user @usegadgetpro, please go to the Tikwm
homepage.