Nearly at the same time when zooble said they wouldn’t let him be by himself, but here we are.
2026-06-24 16:53:48
14
👽🛸|зелёный инопланетян|👽🛸 :
МНЕ НЕ НРАВИТСЯ КОНЕЦ ПОЧЕМУ НЕ ХЕППИ ЕНД
2026-06-21 11:57:58
859
Absolute :
2026-06-22 18:21:46
14
karas' :
я жпой чуяла ещё с 8 эпизода что он всё таки рассеется, хотя это итак предсказуемо
2026-06-21 18:29:02
241
(◕‿◕✿) :
«я не хочу уходить» 💔
2026-06-21 21:26:02
81
VPNETHEREAL❤️❤️ :
почему дети плачут,что раскрыли не всех?Это их решение,+ это заставляет нас думать больше и больше теорий,поймите
2026-06-24 15:28:05
8
друн :
Мне не нравиться конец, пусть переделывают
2026-06-24 05:29:42
8
м :
мне не нравится конец, вроде бы цифровой цирк, а вроде бы и только про джекса конец, могли бы тогда всех раскрыть максимально, а после уже что то делать
2026-06-24 08:05:48
5
🐺 история волка 🐺 :
а что с ним случилось
2026-06-21 12:02:52
40
ksenon :
вообще я знала что джекс рассеется с 7 или чуть ли не с 6 серии
2026-06-22 10:54:02
4
imtiredgirl52 :
Что сказала зубл?
2026-06-21 20:36:18
2
To see more videos from user @grippa14, please go to the Tikwm
homepage.