kissааа :
Я писала комментарии всего пару раз за 9 лет пользования данного приложения и вот, что я хотела бы сказать. Мне сейчас 23, у меня есть малыш и муж, 3 кота, ипотека, я сижу в декрете и рядом со мной нет ни одного друга, как вдруг я вижу, как ты, юная, свободна девушка, дышащая вечерним воздухом и слушающая в наушниках фараона, просто проживаешь свою молодость. Меня это откинуло в мои 17 лет, когда я могла ловить этот вайб и думать лишь о экзаменах , как о самой большой проблеме , но сейчас я была бы очень не против вернуться в это время хотя бы на миг и расслабиться. Нет, я не жалею о своей настоящей жизни. Я безумно дорожу ей и счастлива, что имею то , что имею, но как же быстро прошло время беззаботного подростка….
2026-06-21 16:41:50