@vee.hxll: в честь того, что кауфмо озвучивает марголдин... #theamazingdigitalcircus #kaufmo #jax #tadc #удивительныйцифровойцирк #уцц #кауфмо #риббит #эдит #fyp
очень жаль что Кауфмо так и остался совсем не раскрыт, он мне очень нравился всегда
2026-06-21 15:47:01
713
🤍 :
у него такой голос
2026-06-21 12:01:39
210
Кот из мультиварки :
у чувака 7 реплик
2026-06-21 16:17:37
322
crinzhulya :
Вы бы слышали его смачный басистый голос в оригинале
2026-06-21 17:06:31
70
. :
НЕ ДУМАЛА, ЧТО ОН БУДЕТ ТАКИМ ШИКАРНЫМ🙏
2026-06-21 16:22:23
36
RandomUser.exe :
какой выход нашёл Кауфмо? Мы никогда не узнаем
2026-06-21 23:59:03
18
δ᧘ᥙᥴᥴ。 :
Я ЖДАЛА ЭТОТ ЭДИТ С КАУФМО ПОД ЭТОТ ЗВУК!!! я вас уже люьлб
2026-06-21 17:07:48
21
Leni-n | @ :
Кауфмо, если бы у него было чуть больше экранного времени:
2026-06-22 10:09:19
11
𝐦𝐚𝐫𝐞𝐢𝐞𝐫𝐚 :
УРА ЖИРГОЛДИН
2026-06-21 21:44:12
1
souvi :
Обидно, что его выставили словно неким негодяем. Типа Кауфмо дружил с Риббит задолго до Джекса, но не соизволил её проверить, даже если он не видел никогда рассеявшихся, точно знал о них. Как минимум друг бы лично поинтересовался состоянием подруги. Тот же вопрос к Рагате. Их сделали афк в ситуации рассеивания Риббит лишь для арки Джекса и его депрессии по лягушке
2026-06-22 03:36:28
4
кирпич💥🧱🥭✅️ :
жаль не показали воспаления королёра
2026-06-22 15:17:37
1
cake :
@メ˚.⋆ᏴᏞᏆNᏦᎩ ⟡ ɢɑʟɑᑯʀɪɢɑʟ ּ ֶָ֢.
2026-06-21 19:39:29
1
To see more videos from user @vee.hxll, please go to the Tikwm
homepage.