Мы купались в чане , в корыте который был в огороде , аквапарк был далеко под названием речка 😂 туда ходили пешком 2 км в месяц раз 😂
2026-06-22 13:17:10
13
Гульнара Абузарова :
головастики и тритоны 😁
2026-06-22 09:58:56
11
VF__ :
а в луже после дождя я одна?))
2026-06-22 16:24:49
1
Дилярам :
Место баллонов были😅 пенопласты,😂.машинанные камеры😂
2026-06-22 15:44:35
6
Ainagul1983 :
мы пенопласт брали 😂
2026-06-22 15:20:54
3
Надежда :
Какие круги , зонты , матрасы? В лучшем случае камера от колеса! И речка заросшая камышом или поливной арык!
2026-06-22 16:23:27
7
🇷🇺🇰🇿🅐🅝🅓🅡🅔🅨🇰🇿🇷🇺 :
в натуре так и было в детстве 😂😂😂
2026-06-22 10:51:37
5
Svetik :
а мы все время уток пасли😂😂😂рядом с ними плавали😂😂😂
2026-06-21 12:03:34
19
Анна Горбунова :
мы вообще за 10 км на речку ходили😂
2026-06-22 10:29:13
2
Alija :
и пиявки 🤣
2026-06-21 20:22:12
5
Александра :
😅😅😅😅 Чисто без зонта
2026-06-22 14:16:45
1
Елизавета :
🥰🥰🥰😁😁😁 дааа, это наше детство
2026-06-21 11:28:11
6
I’m living for the moment :
У нас баклашки были
2026-06-22 09:10:34
5
👨👩👦👨👩👦👨👩👦 :
мне 26 до сих пор не была в аквапарке 😏
2026-06-22 14:16:46
1
Zarina :
У меня было счастливое детство ! Родители везде нас возили!Папа каждый день на мотоцикле возил на озеро!По очереди с мамой возили на Ыссыкуль,на Каспийское море!Папа Мама спасибо вам мои родные,у меня было счастливое детство!🥹♥️♥️♥️
2026-06-22 09:37:19
4
Иная :
и много чего плавало😅
2026-06-21 12:08:29
4
GULI💫 :
Точно😅балоны не было)Камеры,баклажки,пенопласт 😅Каналы,озеро,речка,арыки 😂
2026-06-22 12:23:09
3
шагая босиком :
мы с тазиком ходили 😂😂😂😂
2026-06-22 17:09:31
0
Kara_Nova❤️ :
До сих пор так купаемся😂
2026-06-22 18:28:22
0
nurai12345 :
пенопласт
2026-06-22 13:19:55
1
Ксения Банкротство :
Да, в местный деревенский аквапарк🤣
2026-06-22 17:22:33
1
Asya🏍️Vasilek ♈ :
Оо дааа.. 🤦😅
2026-06-22 17:27:04
1
Ирина- Мама :
точно😂😂😂😂😂
2026-06-22 12:50:18
1
To see more videos from user @kungfumother, please go to the Tikwm
homepage.