@kungfumother:

Дарья
Дарья
Open In TikTok:
Region: KZ
Sunday 21 June 2026 10:30:47 GMT
275560
6771
116
4992

Music

Download

Comments

molyaaaa11
🌴 :
Балоны тогда не было, камеры либо баклажки
2026-06-22 07:10:10
132
ksufa5
KsuFa :
Да не было зонтика и матраса, не врите🤣🤣🤣
2026-06-22 10:47:28
30
zhansemir
Байер в Корее ❤️ :
Мы купались в чане , в корыте который был в огороде , аквапарк был далеко под названием речка 😂 туда ходили пешком 2 км в месяц раз 😂
2026-06-22 13:17:10
13
user4492156986338
Гульнара Абузарова :
головастики и тритоны 😁
2026-06-22 09:58:56
11
vf2010_
VF__ :
а в луже после дождя я одна?))
2026-06-22 16:24:49
1
diko1sh2
Дилярам :
Место баллонов были😅 пенопласты,😂.машинанные камеры😂
2026-06-22 15:44:35
6
ainagul1983
Ainagul1983 :
мы пенопласт брали 😂
2026-06-22 15:20:54
3
dyrn2zwggpgb
Надежда :
Какие круги , зонты , матрасы? В лучшем случае камера от колеса! И речка заросшая камышом или поливной арык!
2026-06-22 16:23:27
7
andrey_yurievish
🇷🇺🇰🇿🅐🅝🅓🅡🅔🅨🇰🇿🇷🇺 :
в натуре так и было в детстве 😂😂😂
2026-06-22 10:51:37
5
svetlana_90.5
Svetik :
а мы все время уток пасли😂😂😂рядом с ними плавали😂😂😂
2026-06-21 12:03:34
19
user5945057069226
Анна Горбунова :
мы вообще за 10 км на речку ходили😂
2026-06-22 10:29:13
2
alijabash
Alija :
и пиявки 🤣
2026-06-21 20:22:12
5
dykbqk9yxmsm
Александра :
😅😅😅😅 Чисто без зонта
2026-06-22 14:16:45
1
user1183711624730
Елизавета :
🥰🥰🥰😁😁😁 дааа, это наше детство
2026-06-21 11:28:11
6
ilovemygvh
I’m living for the moment :
У нас баклашки были
2026-06-22 09:10:34
5
moldavanka_pavel
👨‍👩‍👦👨‍👩‍👦👨‍👩‍👦 :
мне 26 до сих пор не была в аквапарке 😏
2026-06-22 14:16:46
1
zarina_a_01
Zarina :
У меня было счастливое детство ! Родители везде нас возили!Папа каждый день на мотоцикле возил на озеро!По очереди с мамой возили на Ыссыкуль,на Каспийское море!Папа Мама спасибо вам мои родные,у меня было счастливое детство!🥹♥️♥️♥️
2026-06-22 09:37:19
4
olga_._kole
Иная :
и много чего плавало😅
2026-06-21 12:08:29
4
guli.goooi
GULI💫 :
Точно😅балоны не было)Камеры,баклажки,пенопласт 😅Каналы,озеро,речка,арыки 😂
2026-06-22 12:23:09
3
tivckbc
шагая босиком :
мы с тазиком ходили 😂😂😂😂
2026-06-22 17:09:31
0
kakkalykova
Kara_Nova❤️ :
До сих пор так купаемся😂
2026-06-22 18:28:22
0
nurai.12345
nurai12345 :
пенопласт
2026-06-22 13:19:55
1
ksenia_bankrotstvo
Ксения Банкротство :
Да, в местный деревенский аквапарк🤣
2026-06-22 17:22:33
1
asyavasilek4
Asya🏍️Vasilek ♈ :
Оо дааа.. 🤦😅
2026-06-22 17:27:04
1
irina32.1
Ирина- Мама :
точно😂😂😂😂😂
2026-06-22 12:50:18
1
To see more videos from user @kungfumother, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About