база, ребят? я думал я один с детства любил погружаться в свои мысли, перед сном представлять так и эдак. А в последние 10 лет представляю как выхожу на турнире, а именно на мажоре по CS со своими друзьями, публика скандирует, аж до мурашек, эх
2026-06-25 16:30:09
5
Artemka❤️🩹💤 :
эхх,думаю пора забыть о прошлом и двигаться дальше
2026-06-21 22:43:52
12
Irakli Godibadze :
Всё обязательно Получится
2026-06-21 16:04:21
14
.•𝓫𝓸𝓻𝓲𝓼𝓴𝓪•. :
новый грустный сезон
2026-06-24 14:33:22
3
pepsini :
какая же жиза
2026-06-25 07:27:53
1
Егор сатана 🤠 :
слишком жизненно
2026-06-21 20:14:26
8
Похожа на папу :
"забыть о прошлом" , "забыть о прошлом" , а как забыть о настоящем?! как пропустить это время , этот этап в жизни?
2026-06-22 16:32:01
4
user116781800490 :
Это слишком жесткая песня, пацаны. Храни вас Бог
2026-06-24 19:07:33
1
🫂Baysangur⚔️ :
все будет, но не сразу
2026-06-24 01:52:30
1
Gridin :
Всем успехов мужики
2026-06-23 17:11:14
2
cook old :
это начало моего конца
2026-06-22 16:15:35
0
💖Nastya💖 :
сами виноваты
2026-06-23 23:30:48
0
To see more videos from user @fanofmel1, please go to the Tikwm
homepage.