@sonatanote: Вот это, мне кажется, действительно важный вопрос. Потому что если нет, то у меня плохие новости. Я, конечно, стараюсь быть хорошим человеком. Никого не убиваю. Помогаю людям. Иногда даже вовремя отвечаю на сообщения. Но вот экзамены... Экзамены явно решили стать главным препятствием между мной и вечным счастьем. Иногда мне кажется, что после смерти меня встретят не ангелы. А преподаватели. И вместо вопроса: «Какую жизнь ты прожил?» Мне зададут: «А билет номер семнадцать расскажешь?» И тут я пойму, что всё. Приплыли. Потому что некоторые темы я забыл ещё до того, как успел выучить. Самое смешное, что перед экзаменами начинаешь чувствовать себя самым бесполезным человеком на планете. Ты можешь уметь многое. Можешь пережить кучу трудностей. Можешь решить серьёзные проблемы. Но одна бумажка с вопросами моментально превращает тебя в человека, который сомневается даже в собственном имени. Особенно когда открываешь список тем. И половина слов выглядит так, будто ты видишь их впервые в жизни. Хотя преподаватель клянётся, что вы проходили это уже три раза. Именно в такие моменты начинаешь задумываться о высших силах. Смотришь в потолок и думаешь: «Ну пожалуйста». «Ну хоть билет лёгкий». «Ну хоть один вопрос знакомый». «Ну хоть какую-нибудь поблажку». Но жизнь почему-то любит проверять чувство юмора. Поэтому чаще всего попадается именно то, что ты решил оставить на потом. Хотя если честно, иногда мне кажется, что экзамены нужны не для проверки знаний. А для проверки того, сколько стресса способен выдержать человек, не превратившись в пепел. Поэтому если меня когда-нибудь спросят, впустят ли в рай с несданными экзаменами, я очень надеюсь, что ответ будет положительным. Потому что иначе половине студентов придётся организовывать пересдачу уже на том свете. А если там тоже будут билеты, зачёты и модули... То это уже не рай.
коллекционер щп
Region: US
Sunday 21 June 2026 10:40:02 GMT
Music
Download
Comments
инкогнида⦻ :
нет, там по конкурсу аттестатов
2026-06-22 05:14:39
794
енот :
не волнуйтесь, там ждёт экзамен поважнее
2026-06-21 11:48:48
1894
Nchvblk_tiktok :
пустят, экзамен не суд божий.
2026-06-21 10:42:29
3837
хзякакойтоеблан👻 :
каждую ночь я пытаюсь уснуть,думая,смогу ли я сдать огэ по матеше
2026-06-21 17:26:25
218
слендерMAN :
А какой там проходной балл?
2026-06-22 10:27:09
960
АМИНА :
С задолженностями
2026-06-22 11:30:06
16
#𝗸𝗮𝗹𝗹𝗶𝗲’🐻❄️ メ𝟶 :
зависит от того,кто принимает:бог или деканат
2026-06-22 10:21:38
25
tartaletka :
с долгами по физре не пустят
2026-06-22 12:26:26
61
firingery :
нет,там профиль надо сдавать,если на комерцию на 80 если на бюджет божий то на 100
2026-06-21 16:52:30
48
ImMiraPoppy :
всё больше думаю о том, что экзамены – это как естественный отбор среди учеников/студентов. Кто-то психологически тупо не вытягивает лютого стресса и всё.. У меня демоэкзамен послезавтра. Я очень боюсь.
2026-06-22 09:15:52
59
GANG_STER3000 :
только на платной основе
и то заочно надо а остальное время надо на земле чилить
2026-06-22 13:50:11
8
я гнию :
Вопрос уже отпал, я все сдала
2026-06-22 08:34:02
6
ユートピアᕱ⑅ᕱ :
не сдам,проверю,скажу
2026-06-21 16:53:20
18
саша :
у меня много долгов, сейчас экзамены, а я не хожу... желания нет совсем никакого, как и сил, уже вроде и заключительная неделя, но даже завтра я никуда совсем не хочу. ненавижу экзамены за весь стресс. при этом боюсь, что отчислят, но ничего не могу с собой поделать как бы мне этого хотелось.. я не знаю как бороться
2026-06-21 20:27:26
63
rizen :
Не проверишь-не узнаешь
2026-06-21 10:46:17
69
🗻 emily :
Господи, как же я ненавижу экзамены, единственная причина, по которой я хочу, чтобы я наконец выросла и стала работать, там меня не встретит единственный билет, который я не учила из 40, абсолютно согласна с автором
2026-06-21 17:43:14
95
qwerty :
описание под твоими щп — это отдельный вид искусства
2026-06-21 16:05:09
70
маковка :
как же я вас понимаю
2026-06-21 17:02:45
19
Znak__Klaviotyra :
завтра экзамен по анатомии
я не готова даже на 3
я устала, у меня нет сил
а впереди еще фарма 25
2026-06-21 20:13:41
5
:
рая нет
2026-06-21 18:17:40
6
:
никого не пустят
2026-06-22 17:22:46
0
армянский мошенник :
а что там кстати насчёт чипсов и колы без сахара?
2026-06-22 17:45:56
0
весна3 :
Ниже 250 не пускают
2026-06-22 12:57:05
4
Леонид :
нет, отправят на пересдачу
2026-06-22 09:35:16
4
eblis346 :
там уже сидят определенные люди, так что нет
2026-06-22 15:58:25
2
To see more videos from user @sonatanote, please go to the Tikwm
homepage.