только уехала от туда вчера( лагерь «смена») из за сирен…
2026-06-24 06:54:03
3
Harkotik_228 :
я сегодня только уехала 😭
2026-06-21 17:20:59
15
🛐 :
спать хочешь? хочу вернуться в лагерь, хочу ставить репетировать танцы, хочу уходить гулять с ребятами из комнаты, хочу дискотеки и медляки, хочу вечерки,хочу обратно в лагерь,а спать? не,спать не хочу
2026-06-24 13:14:54
3
хзπ>> :
понимаю я тоже я вчера приехала и уже второй день плачу очень больно было со всеми прощятся очень за ними скучаю 😭😭😭
2026-06-22 20:38:39
2
ууу :
домой еду((
2026-06-23 06:43:40
1
tt_kvanty :
чкаловец навсегда в сердечке
2026-06-22 05:13:45
3
Oligophrenia :
на 4 смену поеду 🤍
2026-06-23 18:49:46
1
Mishka :
Можно текст?
2026-06-23 19:05:26
0
lisalp_ :
чкаловец 💋
2026-06-23 14:44:47
1
♡𝙼 𝙸 𝙻 𝙺 𝙰♡ :
А ВОТ ДЛЯ МНЕ НЕ ДАЛИ СМЕНУ, НО Я ОБ ЭТОМ МЕЧТАЛА ЕСЧË С НОЯБРЯ.И ВСЕМ ВСË РОВНО..
2026-06-22 09:42:31
1
Rita :
боже я так хочу вернуться 😭
2026-06-22 05:29:48
1
anw.ww🪽🦋 :
мы эту песню песню пели на последнем концерте😭😢
2026-06-22 14:40:40
1
𓍼 просто живу𓍼 :
чекаловец 🛐🛐🛐😭
2026-06-21 14:08:30
1
martik 👅 :
не напоминайте, я щас расплачусь..
2026-06-21 20:09:52
2
lykm202 :
о Яна там
2026-06-22 18:49:30
0
zlata.k1ss🪽 :
сейчас в нем
2026-06-24 04:03:18
1
на вечно молодой-Forever young :
о мой любимый чекаловец
2026-06-24 05:29:27
0
#wiwix🤍 :
Хочу.. Обратно
2026-06-24 00:57:46
0
V11OLK4 :
2026-06-24 07:01:19
0
lerka :
о я щас в этом лагере
2026-06-24 08:15:49
0
nymuzhe :
на смену хочу
2026-06-22 15:00:23
0
To see more videos from user @sqkura.go, please go to the Tikwm
homepage.