у меня батя был лично знаком с каждым членом этой группы так как он и его группа играли у них на разогреве в 2006 году
2026-06-21 15:00:45
997
Nikto :
трек
2026-06-22 06:22:36
8
Arsesirnic :
я досихпор удивляюьс как это можно слушать, там же сведения полная фигня учитывая тот факт что они с продюсером работали, не понимаю людей которые это досихпор слушают
2026-06-22 07:26:30
2
8вафля4 :
из-за пацанов соушад эту песню на постоянке
2026-06-22 02:43:52
6
rasmu333333 :
Шэх шэх
2026-06-22 02:13:10
8
nnaktraxxer :
текст лишний
2026-06-21 21:59:22
22
Юридический Казус :
Все же Букер гораздо пизже
2026-06-22 00:47:10
6
🇳🇴codicia³⁷🇮🇱 :
37 товарищ
2026-06-22 00:07:26
2
raptorkrm1312 :
заебись эди́т и песня топ, комментаторы фанаты оксимрона наверное, любят в тексте эгоцентричную драматургию
2026-06-21 21:24:09
46
судья :
не закрывай комменты пожалуйста 🙏🙏🙏
2026-06-21 21:38:43
17
акira :
2026-06-21 18:23:59
8
🔰𝕭𝖆𝖓𝖉𝖆𝖓𝖆🔰 :
2026-06-21 22:19:13
1
нет :
когда я увидел эту сцену и услышал эту песню сначала подумал что это "джанк" booker
2026-06-21 11:07:30
72
FREDYYA :
ларп персонаж
2026-06-21 21:14:50
0
Tom|aura :
2026-06-21 20:16:21
1
Elizabeth :
2026-06-21 23:18:40
1
To see more videos from user @fufal5, please go to the Tikwm
homepage.