@dia_girl_: #диабет #диабетик #сд1 #полезное #аптечка

DIA-GIRL
DIA-GIRL
Open In TikTok:
Region: PL
Sunday 21 June 2026 11:32:23 GMT
99850
1560
62
476

Music

Download

Comments

ulya_1608
Ульяша :
У меня стресс и тревога гонит сахар вверх
2026-06-21 19:20:38
4
yaropolk02
Yaropolk :
дорзаглиатин лікує
2026-06-22 03:10:32
0
ludayun
ludayun :
Это для диабетиков 1 типа,для диабетиков 2 типа не подходят ваши листовки.
2026-06-21 20:53:18
1
unboxttt
qqwwen :
спасибо вам💗
2026-06-21 22:35:37
0
user61615030888774
елена :
Какой показатель ацетона?где купить полоски?
2026-06-21 19:13:03
1
alexsandra_155
☆꧁✬◦°˚°◦.Alexsandra.◦°˚°◦✬꧂☆ :
У меня диабет 1тип инсулинозависимый. 52 года я болею и никогда не буду листать ваши листики , я без них живу припеваючи.
2026-06-21 19:55:03
0
simen972
ˣᵀᴼᴾ⌬乃ㄖㄥㄖ乃ㄖㄥ228✖‿✖• :
а можно узнать электролиты где можно приобрести, у меня дебет 1 типа
2026-06-21 12:06:23
1
user3870705166107
Гойко Митрич 😁 :
а если высокий сахар?то какие таблетки пить 🤔
2026-06-22 04:15:49
0
kyxnyasprikolami
МАРИО :
У меня диабет 0 типа что делать????
2026-06-21 21:29:19
0
mynamebellamyname
Bella 🇨🇦 solo traveller :
А где быстро действующий инсулин для быстрого понижения сахара?
2026-06-22 03:28:44
0
alenka.tn
A L É N A 🖤 :
Последнее туба глюкозы, у нас в Польше есть такие, только в таблетках. Они тоже быстро рассасываются и поднимают Сахар. Так вот, лежал брат в больнице, у него эти таблетки вечно забирали 🤡
2026-06-21 20:03:38
1
n.blinova
N Blinova :
болел зуб, надо было вырвать его, врач не смогла этого сделать ,зуб был гнойный..вообще выписала антибиотики и расковыряла зуб...в общем на следующий день от стресса у меня сахар был 21....Я в шоке была.
2026-06-21 21:34:58
0
rustymintrustymint
Ржавая мята🌱 :
Точно, всё забываю глюкагон купить🤦‍♀️. Ну у нас и таких приступов нету. Но я куплю, пусть будет
2026-06-22 00:54:29
1
kot7738
kot77 :
у диабетика должна быть водка и селёдка
2026-06-21 18:35:14
3
user9569755069495
user9569755069495 :
Да,все правильно,добавлю от себя,надо проинструктировать родных,что делать при гипоглекемии гипогликемии АТО с испугу могут уколоть инсулин,если вы одиноки,советую носить инструкцию,где своими словами объяснить,что если вы потеряли сознание то это не от высокого сахара а как раз наоборот-от низкого
2026-06-21 16:08:42
1
user8771976154626
Светлана Храмова :
Удерживать воду в организме при высоком сахаре, значит, держать сахар высоким. Надо просто пить больше.
2026-06-22 03:48:56
0
vita_lybimka
vita_lybimka :
а где гньб купить?
2026-06-21 23:41:03
0
_____ninochka____
Нина :
😁😁😁
2026-06-21 11:48:53
1
user7378058116036
user7378058116036 :
🥰🥰🥰
2026-06-22 03:33:47
0
lenaniki00
Елена153 :
😁😁😁
2026-06-22 02:40:38
0
artak.petrosyan255
Artak Petrosyan :
😂😂😂
2026-06-22 02:48:01
0
user4038847742925
мила михайлович :
😂😂😂
2026-06-22 03:17:56
0
blad1591
Blad :
🥰🥰🥰
2026-06-22 02:36:49
0
torry1976
torry1976 :
🥰🥰🥰
2026-06-22 02:13:44
0
marija.ufnjarz
Marija Ufnjarz :
🥰🥰🥰
2026-06-21 12:34:08
0
To see more videos from user @dia_girl_, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About