Почему люди в комментариях думают что это обесценивание?Никто реально суть видео не понял?
2026-06-22 11:08:12
17
навечно голодная :
и то, и другое - это буллинг. не стоит умалять значение чужих проблем
2026-06-21 22:09:57
112
Kittyqw🍥 :
У меня в 4 классе смыли мои вещи в унитаз
2026-06-21 13:03:05
746
— マロ :
Первое тоже ужасное. Не обесценивайте виды буллингов.
2026-06-21 21:44:09
116
белобрысая 🪶 :
меня буллят морально, из за этого я не сильно люблю школу, но люблю из за своей подруги которая вытащила меня из морального давления
2026-06-22 10:59:53
25
NERPA :
Надеюсь у вас все хорошо
2026-06-21 16:48:13
181
Nikifor01 :
Мы понимает, что жизнь у вас плохая, но не надо записывать видео об этом и обесценивать чужой буллинг. Если у кого то буллинг связан с тем, что над ним насмехаются, обсуждают за спиной и просто игнорят, это не значит, что с ним ничего не случается, внутри царит хаос, он чувствует себя никем. Да, ему не больно физически, но больно морально.
2026-06-22 08:39:17
24
𝒶𝓅𝓅𝓁𝑒 :
когда учителья не понимаю что такое буллинги
2026-06-21 18:31:26
40
⚝ :
не понять но вас жалко счастья вам
2026-06-21 15:57:33
211
rifaniiaa丰 :
и то и другое ужасно. буллинг в любом виде плохо
2026-06-22 06:22:44
14
Виталкек🌈 :
для того что понимать чувства человека не обязательно сталкиваться с тем же
2026-06-22 06:58:26
15
пятифанова молли :
было,есть и надеюсь будет
2026-06-21 11:46:42
104
грязный носок :
не буду репостить, но я тут была, это то прошлое о котором не обязательно знать даже близким
2026-06-21 16:50:16
50
🤍🇺🇦 :
У меня было только первое, как хорошо что второе не испытывала..
2026-06-21 18:01:38
11
☪️Тамич﷽ :
контра:
2026-06-22 06:48:31
13
лохотронял :
и то и то хуево
2026-06-21 20:10:09
10
#κ?ᴛs3 ᤁZᤁ :
Было, только на гимнастике
2026-06-21 15:48:16
18
weexlen :
Что это если было и 1 и 2
(сейчас все норм)
2026-06-21 17:21:04
20
To see more videos from user @rovniypochanchik, please go to the Tikwm
homepage.