Без слёз,эту песню невозможно
слушать ! Очень трогательная душевная жизненная песня,слушала бы бесконечно!
2026-06-24 06:30:50
2
user2379310746073 :
Спасибо автору за песню.
без слёз невозможно слушать
2026-06-23 15:51:47
7
Valentyna :
хай здоровиться виконавцю гарної пісні
2026-06-21 17:01:12
6
Malgosia0802 :
2026-06-24 17:57:39
1
Тома :
Огромное спасибо Вам за такую красивую жизненную песню,До глубины души затронула эта песня меня, Без слёз нельзя слушать её, Здоровья Вам крепкого желаю и всего-всего самого наилучшего,Храни Вас Господи Аминь, Мира и Добра всем хорошим людям желаю АМИНЬ,❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹
Беларусь г Борисов Тамара,❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹
2026-06-25 14:53:52
1
Aleksandr Patapov :
Классная песня 🥰
2026-06-23 11:02:38
1
genoefa :
очень красиво
2026-06-23 06:04:21
2
инстрим :
супер.
так хочу там быть хоть один день.
2026-06-23 19:34:47
1
qwerty :
это песня памяти рождения и жизни в деревне !!! спасибо !!! супер!!!🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰
2026-06-23 12:05:18
2
юля :
очень милый клип кто эту песню поёт
2026-06-21 19:22:16
6
Раушан Нургашева :
рахмет 👍👍👍
2026-06-22 17:03:15
0
Лидия :
2026-06-23 16:43:17
1
Lidiya :
Прекрасная песня Спасибо
2026-06-23 18:56:30
0
Nadezda :
Какой красивый бархатный голос!!!
2026-06-23 12:45:11
2
Полина :
Кто исполняет голос необыкновенный
2026-06-23 19:39:37
0
Татьяна :
хорошая песня
2026-06-23 19:35:06
0
user383053075856 :
Спасибо автору за видео,пять раз слушал, аппетит, настроение появилось.🥰
2026-06-23 08:01:52
0
dy24lgmbn7vc :
душевная песня, слушала бы вечно, спасибо за прекрасное исполнение.
2026-06-22 08:43:55
2
Sarsembaiibraev Sarsembaijbrae :
Вспомнил свое село.
2026-06-22 15:30:50
2
Варвара :
спасибо
2026-06-21 19:36:12
1
user5327490914307 :
класс
2026-06-21 17:55:53
1
Olga_Petrova_Mickevic :
🌹
2026-06-22 16:20:08
1
Надія :
дуже гарна пісня і гарне виконання
2026-06-22 02:16:32
1
To see more videos from user @ninamshar, please go to the Tikwm
homepage.