@yooitsaika:

literature, philosophy
literature, philosophy
Open In TikTok:
Region: US
Sunday 21 June 2026 11:50:46 GMT
29919
6371
31
108

Music

Download

Comments

simplicity.kk
empty :
Дело ещё в том что люди по большей степени сосредоточены конкретно на патриархате, но это просто система которая является результатом более глубокой проблемы. И если бороться только с результатом, то в конце концов ничего не выйдет. Потому что если люди не понимают себя, свои потребности и эмоции, то они будут воспроизводить похожие модели поведения в любой системе. Поэтому важно не только бороться с конкретными последствиями, но и разбираться в причинах, из-за которых они вообще возникают
2026-06-21 21:50:46
243
bybilda_333
bybilda_333 :
не дают?
2026-06-21 14:16:17
7
libertyiu
breath :
ГРОМЧЕ
2026-06-21 12:12:49
96
quprtllwn
Fleur de Lis :
Я наконец нашла аккаунт, что так точно описывает мои мысли
2026-06-22 11:13:52
1
soelysiaan1
soelysiaan1 :
никогда не удаляйте это видео
2026-06-21 22:33:06
9
kaleri118
Kaleri :
Факты
2026-06-21 22:38:11
3
skotoboynua
Я всё равно ниче не поняла :
Не только от патриархата нужно бы избавиться, ещё от капитализма, они друг друга дополняют
2026-06-22 00:33:21
13
wannweii
tendrèsse (!) :
это НАСТОЛЬКО для меня первичные мысли и слова, что я просто не могу осознать, что кто-то не согласен с этим. я хочу полной автономности и отказа от любой системы, где один человек господствует над другим, где кто-то диктует правила по таким же выдуманным нормам. я осознала это в 12 лет просто при помощи рефлексии, а миллиарды людей не могут этого понять даже со 100 источниками в интернете. это так ужасно и обидно
2026-06-21 23:39:47
6
user2468524917
? :
любимка фактит как обычно😛😛
2026-06-21 12:50:57
12
.mag898
maggie 🐊🍵 :
Нужно больше об этом говорить, чем больше это на слуху тем быстрее патриархат ищезнет.
2026-06-21 20:08:50
5
prostimoigrehi
прости мои грехи :
Это невероятно полезная для общества философия. Уже чувствую как патриархат рушится из за видоса в тиктоке
2026-06-21 11:58:31
10
eliceawx
eliceawx :
мысль то правильная, но при этом же использовать термин герлбосс — сомнительно
2026-06-21 15:47:44
0
amia.bradley06
амия брэдли||💜🌷 :
я очень надеюсь что вы просто говорите за равноправие, а не за матриархат, ибо это две стороны одной монеты, одно не лучше другого
2026-06-21 14:51:06
4
To see more videos from user @yooitsaika, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About