нанять техника? Не не не, это расходы, нет финансирования
решать топ менеджментом, где час такого собрания обходится как годовая ЗП техника? О да, это можно, это по менеджааарски
2026-06-22 09:25:16
82
ur.mercy :
я так и не добросился сканеров на склад, уволился, новый зав.склада тоже не допросился, уволился. так и живём
2026-06-21 19:39:35
346
jokerok1357 :
а смысл усложнять там, где важна скорость
2026-06-22 08:49:51
13
Ivan :
да да
2026-06-24 14:18:43
1
Рамиль :
я в компании буквально эта Лариса, только с подвохом...
2026-06-21 19:43:20
12
alize_demare :
Начальство провело планерку, разработало стратегию оптимизации моей работы и велело ввести оптимизацию в работу. В результате то, с чем мне должны были помогать другие отделения, стало невозможно делегировать – у них нет доступа к программе, помощника, которого я просила, мне, конечно, не дадут, а ручного труда стало больше, потому что процесс работы усложнился и оброс технологиями. Сказать, что бесит – это ничего не сказать
2026-06-23 16:45:26
2
dae :
понятно, завхоз в этом месяце без премии
2026-06-22 07:46:35
5
Space Dandy :
Инновации капитализма
2026-06-23 12:26:29
4
mrdrone :
Нет, там это планерку нужно собрать и совсем обсудить оригинальный покупать или совместимку😄
2026-06-24 06:42:33
0
Der_Gott :
Сюжет 10/10
Драматизм 10/10
Игра актёров 1/5 (не считая Ларисы)
2026-06-22 10:46:30
5
iri :
не смешно
2026-06-21 13:53:38
4
Herr Babax :
Ну как так? Юрист 💅 и финдир 💅 у нас вот именно один в один такие были 😁😁 😁
2026-06-23 04:09:03
1
Viktor _Sakhakin :
надо провести оптимизацию
2026-06-23 11:14:57
0
Она :
П....ц.Как знакомо.🤣
2026-06-22 09:28:19
2
Floppa :
*это шаурмечка*
2026-06-21 12:31:57
35
jgorset :
и самое интересное, везде так ведь. Порой обычному работнику проще из кармана 200-300р отдать, чем ждать всю эту котовасию.
2026-06-21 19:43:55
7
Nielson :
хорошо что у нас не так😁 все есть расходники, что надо -пошёл взял
2026-06-21 20:22:40
0
Nurgunator 36 :
да да есть такие работники
языком болтают как будто миллион дел сделали на миллиард рублей
пустозвоны
2026-06-22 10:10:42
0
GerFox :
Так вот кто отправляет мне людей
На вопрос "какой картридж нужен?" - "любой"
2026-06-22 17:16:44
2
Mask of Soul :
Было дело) Только там руководитель сказал: Завтра не будет картриджей - вам не будет зарплаты.
На следующий день, в 9 утра, всё лежало на складе😁
2026-06-22 05:24:00
2
. :
слава богу я умею дозапоавлять лазерные принтеры и чистить картридж
2026-06-21 21:27:10
0
глухомань :
и так всегда, на заводе так вообще мрак в этом плане
2026-06-22 07:50:41
1
Woldemar Wolf :
к сожалению, но главбуху всё равно нужно выдать приказ по выдаче средств подотчетному лицу и потом сдать отчёт о покупке в бухгалтерию, итак итак бухгалтер спасибо не скажет🤣
2026-06-21 23:03:02
1
To see more videos from user @alex_biliy22, please go to the Tikwm
homepage.