@alex_biliy22: катридж закончился 🤭

Александр Билый
Александр Билый
Open In TikTok:
Region: US
Sunday 21 June 2026 11:53:00 GMT
176949
10291
57
414

Music

Download

Comments

purplespidermm
финансист :
Лариса ценнее всех начальников.
2026-06-21 16:47:51
1376
hadgirew
Koluhcka@ :
где-то в компании сбер
2026-06-21 13:43:28
168
657myo
bil :
нанять техника? Не не не, это расходы, нет финансирования решать топ менеджментом, где час такого собрания обходится как годовая ЗП техника? О да, это можно, это по менеджааарски
2026-06-22 09:25:16
82
ur.mercy
ur.mercy :
я так и не добросился сканеров на склад, уволился, новый зав.склада тоже не допросился, уволился. так и живём
2026-06-21 19:39:35
346
jokerok1357
jokerok1357 :
а смысл усложнять там, где важна скорость
2026-06-22 08:49:51
13
deathadder2o1o
Ivan :
да да
2026-06-24 14:18:43
1
ramil_furry
Рамиль :
я в компании буквально эта Лариса, только с подвохом...
2026-06-21 19:43:20
12
alize_demare
alize_demare :
Начальство провело планерку, разработало стратегию оптимизации моей работы и велело ввести оптимизацию в работу. В результате то, с чем мне должны были помогать другие отделения, стало невозможно делегировать – у них нет доступа к программе, помощника, которого я просила, мне, конечно, не дадут, а ручного труда стало больше, потому что процесс работы усложнился и оброс технологиями. Сказать, что бесит – это ничего не сказать
2026-06-23 16:45:26
2
daeisbro
dae :
понятно, завхоз в этом месяце без премии
2026-06-22 07:46:35
5
blacktornnio
Space Dandy :
Инновации капитализма
2026-06-23 12:26:29
4
mr.dr.one
mrdrone :
Нет, там это планерку нужно собрать и совсем обсудить оригинальный покупать или совместимку😄
2026-06-24 06:42:33
0
der_gottt
Der_Gott :
Сюжет 10/10 Драматизм 10/10 Игра актёров 1/5 (не считая Ларисы)
2026-06-22 10:46:30
5
iri05446
iri :
не смешно
2026-06-21 13:53:38
4
herr.babax
Herr Babax :
Ну как так? Юрист 💅 и финдир 💅 у нас вот именно один в один такие были 😁😁 😁
2026-06-23 04:09:03
1
viktor.sakh65
Viktor _Sakhakin :
надо провести оптимизацию
2026-06-23 11:14:57
0
ttttttt_tani
Она :
П....ц.Как знакомо.🤣
2026-06-22 09:28:19
2
kukumber37
Floppa :
*это шаурмечка*
2026-06-21 12:31:57
35
jgorset
jgorset :
и самое интересное, везде так ведь. Порой обычному работнику проще из кармана 200-300р отдать, чем ждать всю эту котовасию.
2026-06-21 19:43:55
7
nielson.me
Nielson :
хорошо что у нас не так😁 все есть расходники, что надо -пошёл взял
2026-06-21 20:22:40
0
nurgunator33
Nurgunator 36 :
да да есть такие работники языком болтают как будто миллион дел сделали на миллиард рублей пустозвоны
2026-06-22 10:10:42
0
gerfoxoff
GerFox :
Так вот кто отправляет мне людей На вопрос "какой картридж нужен?" - "любой"
2026-06-22 17:16:44
2
maskofsoul
Mask of Soul :
Было дело) Только там руководитель сказал: Завтра не будет картриджей - вам не будет зарплаты. На следующий день, в 9 утра, всё лежало на складе😁
2026-06-22 05:24:00
2
saharand04
. :
слава богу я умею дозапоавлять лазерные принтеры и чистить картридж
2026-06-21 21:27:10
0
velial666iz
глухомань :
и так всегда, на заводе так вообще мрак в этом плане
2026-06-22 07:50:41
1
woldemar_wolf
Woldemar Wolf :
к сожалению, но главбуху всё равно нужно выдать приказ по выдаче средств подотчетному лицу и потом сдать отчёт о покупке в бухгалтерию, итак итак бухгалтер спасибо не скажет🤣
2026-06-21 23:03:02
1
To see more videos from user @alex_biliy22, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About