ХАХАХХАХАПЖХААХАЗАХ О Я НЕ МОГУ ВЫ БЫ ЗНАЛИ КАК ЭТО СМЕШНО НОЧЬЮ АХАХАХЭА "ОЙ БЛЯ" АХАХАХАХ
2026-06-21 19:51:43
3657
Aliyar🕷️ :
«Ой бля»
2026-06-21 19:16:21
3429
Bekturganovna :
ХАХАХАХАХКХАХ ЭТО ТАК СМЕШНО ОСОБЕННО НОЧЬЮ
2026-06-21 21:46:35
552
☾𝓶𝓸𝓸𝓷._.𝓵𝓲𝓰𝓱𝓽☽ :
в 4 утра это смешно
2026-06-21 23:01:28
140
светлый :
Это было очень смешно в 4 утра
2026-06-21 23:01:52
97
olzhasvich🔥 :
-дай 10 штук
-ух ты нихуя
😂😂😂😂
2026-06-21 20:02:13
1189
mars :
он как слышит
2026-06-21 19:20:56
4982
099 :
Ақ көңіл екен базар жок
2026-06-21 19:33:08
899
Куль :
какой он магний пьет
2026-06-21 20:17:30
55
Aidamir :
Продавец когда осознал
2026-06-21 21:08:34
242
¿ :
4 утра надо чаще сидеть в тт
2026-06-21 23:35:52
37
ᴀsssᴋᴀʀ :
В 4 утра самое то😂😂😂
2026-06-21 23:11:45
87
BaYeRn fan :
хахахахахахааха
2026-06-21 14:36:18
148
moam0ka_l@ve :
Тут что все 4:00 проснулись??
2026-06-21 23:57:39
6
arian 12.06.20 :
ска раза 5 посмотрел🤣🤣🤣
2026-06-21 19:37:55
56
... :
"ой бля"
2026-06-21 19:24:13
31
نُورُ الْقَلْبِ :
в 3 часа ночи это так смешно
2026-06-21 22:11:29
115
Life :
В 4:30 это смешно
2026-06-21 23:31:49
32
geto :
Нихуя реки в 4 утра
2026-06-21 23:30:19
27
🥷🏿 :
Вы не представляете как это смешно в 3 часа ночи
2026-06-21 21:47:56
87
CYETOLOG :
В 4УТРА САМОЕ ТО😂
2026-06-21 23:17:01
15
MORRO :
🤔🤔ух ты😳😳я уже чувствую прилив смехуятины😳😁😁👌✅✅ну всё😂🤣😂 subscribe оформлен😂ВОТ УМОРА🤣🤣🤣СО СМЕХУ УЖЕ НА ПОЛУ ВОЛЯЮСЬ😂😂👍СРАЗУ ВИДНО,ЧЕЛОВЕК С ХОРОШИМ ЧУВСТВОМ ЮМОРА 😂🤣😂Ю-М-О-Р-К-О-М😂👍👍ДАВНО ТАК НЕ СМЕЯЛСЯ😂😂😂👍ХА-ХА👍👍ЧЕЛ РЯЛЬНО ЖЖЁТ🔥🔥
2026-06-21 20:38:01
12
To see more videos from user @berserk_olzhas, please go to the Tikwm
homepage.