клею на звезду, а чем она хуже тамии? просто денег на тамию у меня нет, наборы от звезды вроде неплохие (кроме авиации это пиздец одна половина больше другой). в чем хейт заключается друзья?
2026-06-23 16:12:50
1
morgik_3044 :
я использую клей от звезды, задавайте вопросы
2026-06-21 18:03:29
32
бабай :
а где Су 25 1/48
2026-06-23 12:26:44
2
Underwater_Tea :
там нет турмсека не заманишь
2026-06-22 10:23:47
18
IRBIS _ :
координаты?
2026-06-24 06:50:10
1
ikobfk_ :
лежит алмаз - не дать, не взять
2026-06-21 21:32:08
15
Мясокомбинат :
Мой глазик увидел алмазик
2026-06-23 17:56:17
1
Riky_cèster :
2026-06-23 07:56:07
3
𝕻𝖟.𝕶𝖕𝖋𝖜.𝕴𝖁 𝕬𝖚𝖘𝖋.𝕲 :
Там нету Tiger II не пойду
2026-06-23 11:08:04
3
LogisticDaunistic2000 :
300-400 долларов за такое счастье
2026-06-22 12:22:24
3
імпєратор слобожанського :
Без Оплота не заманишь
2026-06-23 05:12:50
1
Донской Казачёк :
я чуть не попал
2026-06-21 14:28:20
2
Андрей :
где там моя болгарка...
2026-06-22 08:15:29
2
Anty Spam :
x-20A 🥰
2026-06-22 02:46:14
3
★ТГК:🖤❄️SVAO_TRANSPORT❄️🖤 :
2026-06-23 13:56:21
1
Thragg :
Peak🌹✌️
2026-06-23 09:29:15
1
To see more videos from user @mr.maga3542, please go to the Tikwm
homepage.