Историки еще очень долго будут разбирать этот позор России.
2026-06-21 19:51:16
1200
Vados :
Местные берите власть в свои руки и договаривайтесь с украиной
2026-06-21 14:22:14
828
simply enchantress :
ми ще знаємо як без світла і опалення
2026-06-21 21:41:27
76
Alla Bolohova :
Мабуть фейк,то москвичі на море їдуть поки літо.
2026-06-21 18:02:35
95
Объективный зритель. :
А говорили «с Крымом навсегда»😳!Так это ещё не «камни с неба»😏!
2026-06-21 20:05:29
244
Kenesary🇰🇿 :
шо такое?? я политикой не интересуюсь 🗿
2026-06-22 03:46:18
36
Макс :
Зато Вам Загнивающая Амеріка завідует😂😂😂😂
2026-06-22 00:32:36
34
Реабілітолог| Сексолог :
Українці найкращі
2026-06-21 18:35:22
100
marchdmitriy :
Да куда же вы все? Тут же так по-домашнему😂
2026-06-21 19:32:28
80
Zenka :
Пупкин сказал: "нужна движуха" Начялось.
2026-06-21 19:36:06
96
olegpetr237 :
Уйо…те чорти, вам пі…а
2026-06-21 17:23:29
25
User Belpv🇰🇿 :
жители Крыма берите власть в свои руки,с вами будет легче договориться чем с этой шайкой наркоманов и жуликов🤔
2026-06-22 02:10:42
72
Українець :
А кричали: " Крим наш!!!".
2026-06-22 02:19:42
189
janjan58585 :
во времена ВОВ жили как-то без бензина и машин и ничего не случилось и блокада ленинграда была,зажрались нынешние людишки.
2026-06-21 13:57:29
31
Vadym :
Так ещё ж камней с неба небыло
2026-06-21 14:06:50
61
Denis Soloveyko :
куда смотрит Путин??? или у него есть что то важнее того что творится в стране??
2026-06-21 17:42:01
9
Игорь Виксич :
едьте все на валдай там все помогут или за Урал на Байкал к Китаю ближе а лучше в сні.корею там тоже море
2026-06-21 18:47:50
50
Оксана :
" ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО ТАКОЕ СИДЕТЬ ПОД ОБСТРЕЛАМИ" ЗНАЕМ 4,5 ГОДА, КАК ЗНАЕМ.......
2026-06-21 19:48:03
314
Galina Galina :
Давай на болота швидко, лафа закінчилась, с..
2026-06-21 17:40:23
23
Олена Українка :
без едьі єто фигня, самое страшное без бензина.😁
2026-06-21 20:06:39
37
N_lazarevna :
А зимою без электричества и отопления в мороз -25 знаете ка сидеть, хотелось би что узнали
2026-06-21 21:08:19
49
Viktor Elenberger973 🇩🇪 :
🤣😂🤣😂🤣😂
2026-06-21 17:48:15
17
Водитель от бога :
по тялявизару сказали ВСË ХАРАШО, ЭТА ФЕЙКИ
2026-06-21 21:35:24
16
ржавые кастрюли путлера :
2026-06-21 14:09:16
36
Ernest :
А вот если предположить, что Крым достанется крымским татарам, то не будет ли спора ни у одной из сторон? Зато у татар будет своя земля, ни одно из государств до этого не пошло дальше автономий, только притесняло
2026-06-22 02:33:26
28
To see more videos from user @nochnoi_shepot, please go to the Tikwm
homepage.