@ms.gergert: Наверное очень выгодно ставить свои «честные» условия. И не подкопаться! Из уточняющий вопросов был лишь один, и не за вес и не за цену мороженого, а только «Больше или меньше?» что значил этот вопрос, останется загадкой, ответили «одинаково» рассчитывая на одинаковые шарики как и указано в ценнике за 50г – 3,75byn. На выходе за 1 мороженое около 20 byn. Как вам расценки?

Елизавета Гергерт
Елизавета Гергерт
Open In TikTok:
Region: BY
Sunday 21 June 2026 12:16:13 GMT
822500
27973
1537
5697

Music

Download

Comments

adidasinka
adidasinka :
3 мороженых за 55р 😳 жэсть
2026-06-21 18:01:06
5337
user1963925543984
Елена Вабищевич :
Это мороженое не на развес, а на развод😁
2026-06-21 15:43:28
8943
leoleona__
leona :
пишите обращение в Мингорисполком, госконтроль, март с требованием проверить законность таких цен. все просто. на сайте даже электронное обращение оставить можно
2026-06-21 19:51:10
1125
ghjcduok
Анжелика :
никто не молчит,каждое лето скандал,ничего не меняется (
2026-06-21 19:18:05
1240
nataliazhukovskay6
N0706 :
А для кого то секрет, что ВСЯ ЕДА. в парках и местах отдыха стоит, как крыло самолёта.😂😂😂😂
2026-06-21 19:39:58
395
user68104844802010
Алена :
да в магазине на 60 руб купишь на неделю 💯
2026-06-21 17:01:14
542
sadlik79
SadLikСергей :
Согласен. Во всех парках цены завышены. Обдераловка, а не отдых(((
2026-06-22 05:01:39
101
user4988442863404
Dawn Lucia :
Я именно поэтому вообще не покупаю ничего в торговых точках на праздниках и в парках. Договариваюсь с детьми, что мы катаемся на аттракционах и потом идем в кафе, в которое они захотят. Водичку и фрукт беру с собой. Выходит дешевле и полезнее.
2026-06-21 21:15:19
175
novoctiotjiznennogo
Последние новости у Жизненного :
максимум 25 рублей за кг мороженое можно купить в магазине. откуда 75 рублей за кг? это типичная афера.
2026-06-23 11:29:11
18
yuliamakarevich3
Yulia :
Ну блин цена должна быть 35 р за килограмм но 75 это перебор
2026-06-21 16:03:31
47
truckerby
Кручу землю к🌐лЁсами :
60 рублей за мороженое???? 👀 Трэш
2026-06-22 11:42:30
41
good_job1234098766
user2687243575053 :
отличное место что бы март навёл там порядок с ценообразованием.
2026-06-22 05:37:13
35
user099889901
Lada :
ну так надо не в тикток обращаться, а в министерство торговли)
2026-06-22 00:53:31
32
dyfc4ykyxb4f
dyfc4ykyxb4f :
Нихя себе мороженое 😳
2026-06-22 07:16:39
43
volkodav_rezerv
Волкодав :
да эти торгаши афигели
2026-06-21 20:33:53
32
qweerrttyjiovfrf
Al :
вызвать участкового, чтобы составил протокол и ...
2026-06-21 19:44:11
16
user45258701407972
я :
люди работают!не хотите,не берите,в чем проблема?
2026-06-21 23:42:57
7
lysi_gerl
Абель :
Нужно с весами туда прийти и посмотреть сколько же там все таки завесило
2026-06-21 20:20:36
11
dianchikkk21
dianchikkk21 :
Никогда не беру это мороженое, слишком много за вафлю и шарик из молока 🥛 Походу зарабатывают летом максимально , так как среди года мороженое не пользуется спросом 😂
2026-06-21 13:14:55
61
elenamikhalenko0
Елена Михаленко :
Март, Госконтроль, ЦСМ. Они быстро проверят и наценку, и поверку весов.
2026-06-21 20:31:53
15
userusi0ah5rle
userusi0ah5rle :
Молодец правду надо говорить 👍👍👍
2026-06-22 02:07:09
10
antonina_kuzmina777
Антонина Кузьмина :
прежде чем прикладывать карту,вам озвучивают цену,нужно просто отказаться и послать подальше
2026-06-21 13:43:33
11
oknovmbtoq
О Х :
а вы спросили: сколько весит один шарик? почему продавец должен спрашивать: а хватит ли у вас денег на наше мороженое?😂
2026-06-23 09:39:39
12
vamp1rine
odio :
Также было, пару лет назад за три мороженых отдали 75 р
2026-06-21 19:43:17
10
user4742788801927
user4742788801927 :
Милая девушка! Продавец не обязан спрашивать сколько грамм вы хотите. Вы обязаны сами сказать это. В парках всегда все дороже, это сезонка. Шарики по вкусу могут доходить до 150-ти грамм. А мороженное с наполнителем очень тяжелое и шесть шариковая с тремя рожками вполне могут столько стоить. Дорого, не спорю, но это реально.
2026-06-22 06:16:06
59
To see more videos from user @ms.gergert, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About