@ms.gergert: Наверное очень выгодно ставить свои «честные» условия. И не подкопаться! Из уточняющий вопросов был лишь один, и не за вес и не за цену мороженого, а только «Больше или меньше?» что значил этот вопрос, останется загадкой, ответили «одинаково» рассчитывая на одинаковые шарики как и указано в ценнике за 50г – 3,75byn. На выходе за 1 мороженое около 20 byn. Как вам расценки?
пишите обращение в Мингорисполком, госконтроль, март с требованием проверить законность таких цен. все просто. на сайте даже электронное обращение оставить можно
2026-06-21 19:51:10
1125
Анжелика :
никто не молчит,каждое лето скандал,ничего не меняется (
2026-06-21 19:18:05
1240
N0706 :
А для кого то секрет, что ВСЯ ЕДА. в парках и местах отдыха стоит, как крыло самолёта.😂😂😂😂
2026-06-21 19:39:58
395
Алена :
да в магазине на 60 руб купишь на неделю 💯
2026-06-21 17:01:14
542
SadLikСергей :
Согласен. Во всех парках цены завышены. Обдераловка, а не отдых(((
2026-06-22 05:01:39
101
Dawn Lucia :
Я именно поэтому вообще не покупаю ничего в торговых точках на праздниках и в парках. Договариваюсь с детьми, что мы катаемся на аттракционах и потом идем в кафе, в которое они захотят. Водичку и фрукт беру с собой. Выходит дешевле и полезнее.
2026-06-21 21:15:19
175
Последние новости у Жизненного :
максимум 25 рублей за кг мороженое можно купить в магазине. откуда 75 рублей за кг? это типичная афера.
2026-06-23 11:29:11
18
Yulia :
Ну блин цена должна быть 35 р за килограмм но 75 это перебор
2026-06-21 16:03:31
47
Кручу землю к🌐лЁсами :
60 рублей за мороженое???? 👀 Трэш
2026-06-22 11:42:30
41
user2687243575053 :
отличное место что бы март навёл там порядок с ценообразованием.
2026-06-22 05:37:13
35
Lada :
ну так надо не в тикток обращаться, а в министерство торговли)
2026-06-22 00:53:31
32
dyfc4ykyxb4f :
Нихя себе мороженое 😳
2026-06-22 07:16:39
43
Волкодав :
да эти торгаши афигели
2026-06-21 20:33:53
32
Al :
вызвать участкового, чтобы составил протокол и ...
2026-06-21 19:44:11
16
я :
люди работают!не хотите,не берите,в чем проблема?
2026-06-21 23:42:57
7
Абель :
Нужно с весами туда прийти и посмотреть сколько же там все таки завесило
2026-06-21 20:20:36
11
dianchikkk21 :
Никогда не беру это мороженое, слишком много за вафлю и шарик из молока 🥛 Походу зарабатывают летом максимально , так как среди года мороженое не пользуется спросом 😂
2026-06-21 13:14:55
61
Елена Михаленко :
Март, Госконтроль, ЦСМ. Они быстро проверят и наценку, и поверку весов.
2026-06-21 20:31:53
15
userusi0ah5rle :
Молодец правду надо говорить 👍👍👍
2026-06-22 02:07:09
10
Антонина Кузьмина :
прежде чем прикладывать карту,вам озвучивают цену,нужно просто отказаться и послать подальше
2026-06-21 13:43:33
11
О Х :
а вы спросили: сколько весит один шарик? почему продавец должен спрашивать: а хватит ли у вас денег на наше мороженое?😂
2026-06-23 09:39:39
12
odio :
Также было, пару лет назад за три мороженых отдали 75 р
2026-06-21 19:43:17
10
user4742788801927 :
Милая девушка! Продавец не обязан спрашивать сколько грамм вы хотите. Вы обязаны сами сказать это. В парках всегда все дороже, это сезонка. Шарики по вкусу могут доходить до 150-ти грамм. А мороженное с наполнителем очень тяжелое и шесть шариковая с тремя рожками вполне могут столько стоить. Дорого, не спорю, но это реально.
2026-06-22 06:16:06
59
To see more videos from user @ms.gergert, please go to the Tikwm
homepage.