@amnashehzadi084: Amna#viralvideos #foryou #treanding and10k likes 👍

AMNA🎀SHEHZADI
AMNA🎀SHEHZADI
Open In TikTok:
Region: PK
Sunday 21 June 2026 12:16:44 GMT
61798
7047
329
252

Music

Download

Comments

eshal9696
Eshal g🤗 :
Acha g aisa hai kya 😊
2026-06-21 17:55:28
11
sanabrand184
sana 🥰🥰 :
right 👍
2026-06-21 18:15:05
6
m.rajput.z
🦂𝐑𝐚𝒿𝐩𝐮𝓉🐍 :
o my yas 😁😂
2026-06-22 02:01:54
0
nolovem95
عشق مرشد :
nice 🥰🥰🥰
2026-06-21 12:20:26
1
usman.mandi.ala3
Usman Mandi ala :
jio shehzadi very nice🥰👑
2026-06-21 22:17:43
0
ahsan.edits887
💘𝐀𝐇𝐒𝐀𝐍 𝐄𝐃𝐈𝐓𝐎𝐑💘 :
WAH WAH 😍
2026-06-21 15:45:14
1
itsbadshah276tiktok.comi
نعمان یارباش❤️🥀 :
Jeo malik sab 💕💕💕
2026-06-21 14:23:24
1
user03912519
Asifasif 302 :
shahzadi
2026-06-21 15:07:31
1
ali.raza00745
Ali Raza❣️007 :
vava g😂
2026-06-21 13:20:16
0
vickter289
vickter :
hy g
2026-06-21 12:46:05
1
studentmlt56
Dr Affan💊💉 :
Acha g
2026-06-21 15:46:11
1
hamayoonranjha2
Hamayoon :
ggg Love 😘
2026-06-21 15:50:04
1
hssanaawan8
Malikhassanawan :
I like you
2026-06-21 13:36:55
1
chshahnoorshabbir
چوہدری شاہ نور 👑🦅 :
wha g wha
2026-06-21 19:45:05
0
user878748597
꧁☠︎Zᴀɪɴ Mᴀꜰɪᴀ☠︎꧂ :
Amna big fan
2026-06-21 18:01:48
0
zubair.786549
Zubair 786 :
HaHa
2026-06-21 12:18:58
1
arsal.jutt45
ᰔᩚارسل...ہوں...یار✿ :
Bilkul sach me 😅😏
2026-06-21 14:41:53
1
salman.ali.8
Salman ali 8❤️🥰 :
hyhyhy🥰🥰 shehzadi
2026-06-21 15:35:16
1
shayan007matotli
Ch shayan mayo 007☠️ Matotli :
السلام علیکم
2026-06-21 13:02:07
1
5x07q
デ𝙎𝙞𝙢𝙥𝙖𝙡 𝘽𝙊𝙔══ :
don't heat ego
2026-06-21 17:26:11
2
bewafa.log892
جٹ کہتے ہیں🥷🥷🥷 :
in ka koi qasor nhi ha yar 😳
2026-06-21 17:57:34
1
afaqjutt691
جٹ صاحب کہتےہیں 😈 :
Okay 👍 🥰
2026-06-21 15:45:32
1
To see more videos from user @amnashehzadi084, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos

#сталин #22июня #вов #россия #ссср       ​Без объявления войны, говорите? Ну-ну… ​Каждое двадцать второе июня из всех утюго́в начинает доноситься пафосный плач о том, как Германия ровно в четыре часа, без объявления войны вероломно напала на спящий и ни в чём не повинный Советский Союз. Эта фраза въелась в подкорку поколений. ​Но вот незадача: это красивый миф для бедных умом, призванный прикрыть грандиозный провал советского руководства. ​Давайте включим логику и обратимся к сухим, задокументированным фактам, от которых у фанатов внезапности обычно случается короткое замыкание. ​Как всё было на самом деле ? ​Германия объявила войну. И сделала это до того, как первые немецкие танки пересекли границу. ​Время — между двумя и тремя часами ночи (двадцать второго июня): Немецкий посол в Москве, граф Вернер фон дер Шуленбург, экстренно прибывает в Наркомат иностранных дел к Вячеславу Молотову. ​Что он делает? Он официально вручает дипломатическую ноту. Это не открытка с пожеланием доброго утра. Это официальный документ, в котором чёрным по белому написано: Германия начинает войну против СССР. Более того, там подробно, по пунктам расписаны причины (претензии к Советскому Союзу по поводу подрывной деятельности, оккупации Бессарабии, угрозы границам и так далее). ​Где в это время Гитлер? В Берлине в это же самое время (около четырёх часов по берлинскому времени, что из-за разницы поясов совпадает с московским) министр Риббентроп зачитывает точно такую же ноту советскому послу Декано́зову. ​Простая логика для гениев: Если важнейший документ вручили до первых выстрелов, то заявление без объявления войны — это… как бы помягче сказать… сознательный свист. ​Зачем же нам врали столько лет? ​А теперь самый сок. Почему сталинская пропаганда,  а за ней и тонны учебников истории так яростно продвигала тезис про  вероломно и без объявления? ​Всё до ужаса просто: нужно было срочно найти оправдание собственному позору. ​Во-первых, прикрыть слепоту вождя. Сталин до последнего не верил собственной разведке, слал на́хрен перебежчиков и свято верил, что полностью контролирует ситуацию благодаря пакту Молотова-Риббентропа. ​Во-вторых, спрятать катастрофу первых дней. Признать, что ноту получили вовремя, но проспали всё на свете, просрали авиацию прямо на аэродромах и допустили тотальную панику — это расписаться в собственной профнепригодности. Куда удобнее сказать: Ой, они напали подло, как крысы, среди ночи, мы вообще не знали. Именно поэтому этот исторический факт завернули в гранитную ложь, засекретили архивы на долгие десятилетия и кормили людей сказками. Ведь если признать правду, то великий и мудрый Сталин превращается в человека, которого переиграли и уничтожили дипломатически ещё до первого выстрела. ​Так что, когда двадцать второго июня вы снова услышите из телевизора про внезапность в четыре часа утра — просто улыбнитесь. Теперь вы знаете, что нота уже лежала на столе в Кремле, пока страна спала, а руководство судорожно соображало, как объяснить народу свой эпический просчёт.
#сталин #22июня #вов #россия #ссср ​Без объявления войны, говорите? Ну-ну… ​Каждое двадцать второе июня из всех утюго́в начинает доноситься пафосный плач о том, как Германия ровно в четыре часа, без объявления войны вероломно напала на спящий и ни в чём не повинный Советский Союз. Эта фраза въелась в подкорку поколений. ​Но вот незадача: это красивый миф для бедных умом, призванный прикрыть грандиозный провал советского руководства. ​Давайте включим логику и обратимся к сухим, задокументированным фактам, от которых у фанатов внезапности обычно случается короткое замыкание. ​Как всё было на самом деле ? ​Германия объявила войну. И сделала это до того, как первые немецкие танки пересекли границу. ​Время — между двумя и тремя часами ночи (двадцать второго июня): Немецкий посол в Москве, граф Вернер фон дер Шуленбург, экстренно прибывает в Наркомат иностранных дел к Вячеславу Молотову. ​Что он делает? Он официально вручает дипломатическую ноту. Это не открытка с пожеланием доброго утра. Это официальный документ, в котором чёрным по белому написано: Германия начинает войну против СССР. Более того, там подробно, по пунктам расписаны причины (претензии к Советскому Союзу по поводу подрывной деятельности, оккупации Бессарабии, угрозы границам и так далее). ​Где в это время Гитлер? В Берлине в это же самое время (около четырёх часов по берлинскому времени, что из-за разницы поясов совпадает с московским) министр Риббентроп зачитывает точно такую же ноту советскому послу Декано́зову. ​Простая логика для гениев: Если важнейший документ вручили до первых выстрелов, то заявление без объявления войны — это… как бы помягче сказать… сознательный свист. ​Зачем же нам врали столько лет? ​А теперь самый сок. Почему сталинская пропаганда, а за ней и тонны учебников истории так яростно продвигала тезис про вероломно и без объявления? ​Всё до ужаса просто: нужно было срочно найти оправдание собственному позору. ​Во-первых, прикрыть слепоту вождя. Сталин до последнего не верил собственной разведке, слал на́хрен перебежчиков и свято верил, что полностью контролирует ситуацию благодаря пакту Молотова-Риббентропа. ​Во-вторых, спрятать катастрофу первых дней. Признать, что ноту получили вовремя, но проспали всё на свете, просрали авиацию прямо на аэродромах и допустили тотальную панику — это расписаться в собственной профнепригодности. Куда удобнее сказать: Ой, они напали подло, как крысы, среди ночи, мы вообще не знали. Именно поэтому этот исторический факт завернули в гранитную ложь, засекретили архивы на долгие десятилетия и кормили людей сказками. Ведь если признать правду, то великий и мудрый Сталин превращается в человека, которого переиграли и уничтожили дипломатически ещё до первого выстрела. ​Так что, когда двадцать второго июня вы снова услышите из телевизора про внезапность в четыре часа утра — просто улыбнитесь. Теперь вы знаете, что нота уже лежала на столе в Кремле, пока страна спала, а руководство судорожно соображало, как объяснить народу свой эпический просчёт.

About