такий мотор м278 ремонт от 12 тис і машину продають за 17 чомусь дешево продаєте
2026-06-21 20:55:41
3
Aleksandr Bogateev :
где смотреть? какой город
2026-06-21 19:53:36
1
Mister Karbit :
По салону він тисяч на 8 тягне
2026-06-21 23:05:43
4
Ptnh :
Колеса не амг,это во первых.Во вторых не смогли даже нормально в рестайл закатать,фонари задние от дореста.Та и какие тут фары мультибим?Это лед интелейдженс
2026-06-23 07:37:35
1
A-FAVORIT :
З самого ранку розривають але ти не зламаний, не продаєш.😂💪
2026-06-22 13:27:10
2
user5560149339515 :
Та он уставший
2026-06-22 19:36:57
0
OutpAIn :
Так віддай….. чого не віддав
2026-06-21 19:29:34
5
Alex :
Ціна норм для даного автомобіля
2026-06-21 17:51:43
3
Димас :
Обмен на Бмв ф 15 дизель 3 литра официал не биток черный 230 пробега 2014 год
2026-06-21 17:28:06
1
Geymant :
15$
2026-06-21 14:01:59
1
DM Auto_Trade_BC :
Классно выглядит 👍
2026-06-22 19:47:28
1
Selahaddin :
А что перекупы не берут его?
2026-06-22 18:58:45
1
Geralt iz Rivnoho :
Задири? Масла скільки йже?
2026-06-22 05:44:51
1
Александр Лапин :
Сколько деталей крашено ?
2026-06-21 19:04:00
1
🇺🇦Artem Stepanovich🇪🇪 :
Я такий в Європі неростаможений за 25 вітдав і щетаю за дешевою!😂
2026-06-22 01:02:57
1
Vetal :
Так сам купи 😂
2026-06-21 20:39:44
1
Саша :
Обмін на Discovery 4
2026-06-21 18:01:48
0
sanuchhhhh :
в лізинг актуально ?
2026-06-21 14:01:27
0
Lachin :
Добрый вечер где находится
2026-06-21 18:18:40
0
itsbrainzz :
вечір в хату🤣🤣🤣
2026-06-21 21:11:30
0
0552kh :
Є обмін?
2026-06-23 09:51:48
0
vladimir_rudatskyi7001 :
Обмін цікавить?
2026-06-22 06:57:35
0
АВТО ВИКУП :
Де цей авто ???
2026-06-21 15:09:08
0
To see more videos from user @lebed.dan, please go to the Tikwm
homepage.