@brighammosley: Happy Solstice from the Quality Inn!

Brigham Mosley
Brigham Mosley
Open In TikTok:
Region: US
Sunday 21 June 2026 12:26:55 GMT
1091
102
18
6

Music

Download

Comments

mango_vanilla_swirl.xo
Moe :
I will truly never understand it, it’s so fun and interesting to me. BORING PEOPLE🥱
2026-06-21 13:37:46
3
poopscicles
poopsicles :
How am I not following you, hang on I'll fix that 🥰
2026-06-21 13:34:58
3
gaztt2026
Soul Drifter :
I work in the creative profession and my creative director once told me I don’t believe in any of that. Now as a creative you would think there would be at least some kind of interest in something that can expand your creative you know …consciousness. No. I thought how sad. We don’t work together anymore☺️♋️I absolutely love the idea that we made of stars!🤩!
2026-06-22 05:12:22
1
jgarbows
jgarbows :
Right on Babe!
2026-06-22 05:19:07
1
heavendonathon
Heaven :
LMAOO “you don’t want to be a wizard?”
2026-06-21 12:45:22
6
sidnbrosmomma
Stephanie B :
Stars and Whimsey for the win!
2026-06-21 14:19:23
4
goblin_city
goblin_city 🇨🇦♐️ :
Had a guy say, "Im a lion, what more is there?" Sir? You're a Leo and you don't want to hear all the lore?? Give back your Leo card, you don't deserve it.
2026-06-21 15:10:43
2
joliebensen
Jolie Bensen :
It’s a dating hack, it’s an employee hack, it’s a kid hack, once I charted my parents, I saw it all so clearly!!
2026-06-21 20:08:49
1
mojoslostlove1
Mojoslostlove🥰 :
💯
2026-06-21 21:47:15
1
allisonlocked
allisonlocked :
💘
2026-06-22 00:37:15
1
To see more videos from user @brighammosley, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos

«Токийский гуль» (Tokyo Ghoul) — это, пожалуй, одна из самых известных, обсуждаемых и противоречивых аниме-адаптаций прошлых лет. Оно состоит из нескольких сезонов, и вот как устроена эта франшиза: Структура сезонов Токийский гуль (Сезон 1, 2014) — 12 серий. Самый успешный сезон, который идеально передал мрачную атмосферу, познакомил нас с Кэном Канэки и подарил культовый опенинг «Unravel». Он довольно близко следовал началу манги. Токийский гуль √A (Сезон 2, 2015) — 12 серий. Этот сезон пошел по альтернативному пути, который сильно отличался от манги (автор Суи Ишида написал для него отдельный черновой сценарий, но студия сильно его урезала). Именно с этого момента у фанатов начались серьезные претензии к адаптации. Токийский гуль:re (Сезоны 3 и 4, 2018) — по 12 серий. Адаптация продолжения манги, рассказывающая о Канэки под личностью Хайсэ Сасаки и отряде Куинксов. Проблема этих сезонов была в том, что они полностью проигнорировали отсебятину второго сезона и вернулись к канону манги, из-за чего только смотревшие аниме зрители потеряли нить повествования. К тому же, в финальные 12 серий студия попыталась уместить около 120 глав манги, превратив сюжет в быструю нарезку событий. Главные плюсы аниме: Музыка: Музыкальное сопровождение во всем сериале великолепное. Опенинг «Unravel» в исполнении TK from凛として時雨 стал легендарным и превратился в гимн аниме-сообщества. Экшен и визуал (в начале): Первый сезон выглядел стильно, бои на кагуне смотрелись сочно, а сцена пыток Канэки у Ямори и его последующее перерождение (седовласый Канэки) врезаются в память. Популяризация: Именно благодаря аниме франшиза обрела мировую известность, породив огромное количество мемов (вроде хруста пальцами, вопроса «Сколько будет 1000 минус 7?» и культуры «дед инсайдов»). Если ты хочешь просто насладиться атмосферой, музыкой и экшеном, то первый сезон аниме определенно стоит посмотреть. Но если тебе интересен глубокий сюжет, детально проработанный лор и логичное развитие персонажей, многие советуют после первого сезона сразу переходить на чтение манги. Планируешь посмотреть, или, может, уже смотрел какие-то серии? #щп #щитпост #токийскийгуль #Tokyoghoul #аниме
«Токийский гуль» (Tokyo Ghoul) — это, пожалуй, одна из самых известных, обсуждаемых и противоречивых аниме-адаптаций прошлых лет. Оно состоит из нескольких сезонов, и вот как устроена эта франшиза: Структура сезонов Токийский гуль (Сезон 1, 2014) — 12 серий. Самый успешный сезон, который идеально передал мрачную атмосферу, познакомил нас с Кэном Канэки и подарил культовый опенинг «Unravel». Он довольно близко следовал началу манги. Токийский гуль √A (Сезон 2, 2015) — 12 серий. Этот сезон пошел по альтернативному пути, который сильно отличался от манги (автор Суи Ишида написал для него отдельный черновой сценарий, но студия сильно его урезала). Именно с этого момента у фанатов начались серьезные претензии к адаптации. Токийский гуль:re (Сезоны 3 и 4, 2018) — по 12 серий. Адаптация продолжения манги, рассказывающая о Канэки под личностью Хайсэ Сасаки и отряде Куинксов. Проблема этих сезонов была в том, что они полностью проигнорировали отсебятину второго сезона и вернулись к канону манги, из-за чего только смотревшие аниме зрители потеряли нить повествования. К тому же, в финальные 12 серий студия попыталась уместить около 120 глав манги, превратив сюжет в быструю нарезку событий. Главные плюсы аниме: Музыка: Музыкальное сопровождение во всем сериале великолепное. Опенинг «Unravel» в исполнении TK from凛として時雨 стал легендарным и превратился в гимн аниме-сообщества. Экшен и визуал (в начале): Первый сезон выглядел стильно, бои на кагуне смотрелись сочно, а сцена пыток Канэки у Ямори и его последующее перерождение (седовласый Канэки) врезаются в память. Популяризация: Именно благодаря аниме франшиза обрела мировую известность, породив огромное количество мемов (вроде хруста пальцами, вопроса «Сколько будет 1000 минус 7?» и культуры «дед инсайдов»). Если ты хочешь просто насладиться атмосферой, музыкой и экшеном, то первый сезон аниме определенно стоит посмотреть. Но если тебе интересен глубокий сюжет, детально проработанный лор и логичное развитие персонажей, многие советуют после первого сезона сразу переходить на чтение манги. Планируешь посмотреть, или, может, уже смотрел какие-то серии? #щп #щитпост #токийскийгуль #Tokyoghoul #аниме

About