2-3 банки стабильно в день, пью уже 6 лет, недавно ходил проверять сердце и все отлично
2026-06-22 21:03:33
5
Pashok :
Месяц пью, месяц не пью.
Максимум банка в день, здоровью и так пз..
2026-06-22 20:35:52
2
user2780045866537 :
Рома ты что в ТТ забыл?
2026-06-22 14:06:16
0
pikkkissss :
сегодня тошнит, плохо, но от энергетика не оторвать, уже 3 литр пью
2026-06-22 13:40:05
1
Danik :
братуха у тебя там обои отклеились,подклей а то не по феншую )!
2026-06-22 17:36:56
1
moon§hlep :
о мая тема
2026-06-22 12:39:22
1
Навечно молодой :
2026-06-22 17:59:32
0
Faydes⚡ :
Балтика 9
2026-06-22 17:49:36
0
Darkcat🧏🏻 :
Есть такое
2026-06-22 20:30:52
0
Вика, но лучше Ника :
Берегите свое здоровье 🙏🏻
2026-06-22 19:35:32
0
никто :
я после выхода от доктора забираю баночку которую попросила подержать пока у доктора и иду за следующими
2026-06-22 14:48:34
0
саня FZM и ZMT :
Флеш литровый 5 штук в день и то не край
2026-06-22 02:36:35
1
NARK0SHa :
и в обед еще дошик острый надо
2026-06-22 10:38:58
2
❄️Valerċhîk❄️ :
каждый день по 4-5 банок пил , щас язва желудка, пью пиво
2026-06-22 15:21:53
0
Марк :
5-тий допиваю
2026-06-22 18:41:40
0
.801. :
2026-06-22 16:49:49
0
Мечтайте что :
пошел на приём к врачу, на больничный встать на работу, перед тем выпил с утреца энергетика, в итоге уже в очереди началась тахикардия и меня без очереди приняли, тк плохо стало, сказали исключить энергетики, после приема лучше стало и пошел за еще одной банкой ахахах
ох бля 23 года, а я бестолочь 😂
2026-06-22 18:55:14
0
peekabo0𒉭 :
у вас воспаление легких, надо пить антибиотики, алкоголь пить нельзя, но если водка хорошая, то можно
2026-06-22 10:31:20
0
Камілао🐾 :
Як кажуть «пезди, пезди, все одно буду по моєму»
2026-06-22 22:56:19
0
knyazz :
вчера за вечер вьебал 3 энерга подряд
2026-06-22 05:31:46
0
To see more videos from user @barbariki757, please go to the Tikwm
homepage.