обожаю одиночество🥰только в этот момент я отдыхаю,я в раю🥰
2026-06-21 21:35:19
11
духовный целитель Богдан :
страх это не отемлемое качество чел Каторое помогало нашим предкам выживать Страх. это реакция на происходящее И благодаря своевременно реакции Наши милионые предки выживали и рождали нас Не нужно себя обманывать Слова это пустая болтовня Не было бы страха не было бы и войн Ла мы стараемся убежать от страха но это тоже реакция на страх. Вы думаете што в тишине сидя с собой на едине есть покой Вибрация она всегда происходит по мимо нашей воли Энергия она происходит вокруг нас она проходит сквозь нас Ты сам является этой энергией Энергия не когда не спит Это спит ум
2026-06-22 09:45:18
2
Дима :
кто дослушал до Ооооооо..?
2026-06-22 07:49:47
3
polu chupik 🍭 :
одиночество это хорошо 😌 мне нравится
2026-06-22 00:47:29
4
Амина изик :
а я не боюсь этой пустоты я с ней наедине
2026-06-22 04:34:12
1
Анатолий Федотов :
одиночество -убивает
2026-06-21 13:49:21
1
Виктор :
Слушай, каждый человек- это Вселенная, не своди её до бытовухи и страхи тебя не коснутся.
2026-06-21 18:04:43
4
user3096014387121 :
Робинзон Крузо
2026-06-21 23:10:05
1
Apple User845239735 :
2026-06-21 22:45:52
1
legar :
это самое лутшее чуство кагда ты наедине с сабой просто для всего в нашем мире нужна мера а есле ты боишься остаться с сабой наедине значит ты не живешь в реальности а пытаешься от нее уити самое главное что я понял в своей жизни мне 40 то что баланс опсалютного всего это и есть щастье нужно быть реалистом и чучуть оптимистом
2026-06-21 21:11:44
2
иван тостоган :
Одиночная камера 7 лет
2026-06-22 02:40:03
1
userfqwx4ymdyi :
хочу попробовать,я думаю,выдержу неделю.
2026-06-21 20:47:18
0
Амина изик :
ааа ну да коробка тесная это пиздец да страшно
2026-06-22 04:36:01
0
Наталия :
2026-06-21 13:08:39
1
Андрей :
Если ты с Богом тебе ничего не страшно.
2026-06-21 21:52:13
10
Александр :
одиночество=сумасшествие
2026-06-21 12:36:19
3
Vladimir Lubas :
Брехня.
2026-06-22 09:47:29
0
Vecais zens :
Царство небесное внутри нас а то что у кого-то внутри ад это уже его мир😉
2026-06-22 06:58:26
0
Саня :
👍👍👍
2026-06-21 14:14:19
1
TimurValerievish :
🥰🥰🥰
2026-06-21 23:11:32
1
Елена :
🥰🥰🥰
2026-06-21 12:35:35
1
Tomas Tomas :
🤔🤔🤔
2026-06-21 12:39:40
1
To see more videos from user @use77777777tiktok, please go to the Tikwm
homepage.