@art.stalkerok: tg chat: Сталкерский хутор #stalker #сталкер #stalkeranomaly #сталкер2 #рекомендации

ART
ART
Open In TikTok:
Region: UA
Sunday 21 June 2026 12:29:32 GMT
205862
23164
357
2021

Music

Download

Comments

1488nasvay
Eblan :
Аномалия > сталкер 2
2026-06-21 19:41:14
492
little_makoto
Макото :
Благодаря этой игре я уже 7 лет знакома с самым лучшим человеком в своей жизни, и три года с ним встречаюсь. А началось все с обычного паблика Долга в ВК 🥹 Встретились за 4000км, с разных стран. И спасибо моему бате, который однажды показал мне Тень Чернобыля. Пусть он уже и не с нами, но я ему все еще безумно благодарна, что показал мне Сталкер, Метро, Халву, Калду, Диабло, Ваху, ГТА и прочие легендарные игры… Именно там я нашла много замечательных людей, с которыми общаюсь до сих пор.
2026-06-22 14:51:56
114
stalker_pon228
он самый :
жаль не смогу 10 фпс на минималках...
2026-06-21 13:44:40
330
kiszyniow228
Kiszyniow :
моя душа в зов чернобыля, потому что intel celeron n2820 не поддержит anomaly
2026-06-21 15:35:51
71
santa_xxx00
Santa_XxX_SX :
Монолит не отпустит мою душу теперь я вечно буду возвращаться в эту игру
2026-06-22 05:09:35
23
nothyper77
𝖍𝖄𝖕𝕰𝖗7🥱 :
Народная Солянка OGSR лично по моему мнению самый лучший и понятный мод из всех
2026-06-21 15:19:14
6
.supporter265
КПРФ Supporter :
посоветуйте пожалуйста моды на эту прекрасную игру
2026-06-22 03:51:29
0
user4070198866142
Платон :
сталкер 2 с фср. 60 ФПС с фризами на минимальных гамма 65 ФПС на высоких
2026-06-21 20:18:48
5
srortak8
Srortak :
2026-06-21 13:44:45
16
p1mbl3
Шустрый :
Сколько примерно весит гамма и аномали?
2026-06-21 19:14:09
13
den_4ik14881
den_4ik1488 :
у меня в метро эксодус
2026-06-21 18:49:14
17
roma.glob
Romanius :
знаете, я вижу в коммах постоянные срачи по поводу что "гамма лучше сталкер 2" "второй лучше чем кастом" и тд. Я поиграл в гамму, прошел от и до, поиграл в сталкер 2 и скажу, они обе классные НО(лирическая пауза), у них разный кор геймплей и сами игры играются по разному. Ваши ожидания это ваши же проблемы, я доволен обоими играми(кстати сталкер 2 теперь в стиме 600грн вроде, не повод ли проверить мои слова?)
2026-06-22 00:53:02
7
umnuumozg
Mozg :
Что лучше Anomaly Custom или Anomaly GAMMA?
2026-06-21 14:27:58
1
abzailov2
ℕ𝕠𝕠𝕓 𝕊𝕒𝕚𝕓𝕠𝕥 :
1 эта игра сюжетка?? 2 где можна скачать
2026-06-22 21:56:37
1
yoolosh
Непошлая Молли :
Я хоть и фанат сталкера и поиграл во множество модов (чуть ли не все) но все вот фриплей моды тяжело даются почему-то, я даже ОП 2.2 проходил несколько раз и не надоело, а вот аномали и прочее никак не идут( не знаю в чем дело
2026-06-21 21:01:21
7
g3tsugat3nsh0u
g3tsugat3nsh0u :
грустно только одно,что там все боты
2026-06-21 18:59:31
5
kaseltdm
KASEL :
Сталкер 2 > аномали
2026-06-22 09:41:05
11
user5579038197023
гусь :
как мод називаетца
2026-06-21 19:28:21
0
minotauro956
~R E N~ :
извините за вопрос, в чем разница между anomaly custom и anomaly gamma?
2026-06-22 11:57:06
1
s.t.a.l.k.e.r.monolit1
проповедник :
у меня версия аномалии 1.5.у
2026-06-21 21:10:34
1
artem_22912
artem_22912@ :
Посоветуйте мод после ориг трилогии
2026-06-21 19:22:52
1
l_animecnik_san
l_anecnik_san :
я хотел поиграть в аномали гамму скачивал по инструкции в дс
2026-06-22 02:18:35
1
android14497
Android :
вчера аномали скачал, норм мод?
2026-06-22 17:45:00
2
user2044162543988
hadil :
Куинджи 93 имба тоже
2026-06-22 12:11:17
0
To see more videos from user @art.stalkerok, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About