Ценю водителей на 21 трамвае, сажусь на одном конце тираспольской и доезжаю до обжоры и показываю фейк проездной и никто слово не сказал за 2 года, люблю вас!!
2026-06-24 17:07:18
6
Ксюня🕷️🕸️ :
ВЫ ЛУЧШАЯ Я ВАС ОБАЖАЮЮЮ
2026-06-25 07:58:53
1
Air :
оо я на вашем трамвае часто езжу и на 21 и на 15 вижу)
2026-06-24 02:11:08
7
Psix7230 :
ппц
2026-06-22 09:10:23
7
Bodich :
я с вами в одном трамвае ехал👍
2026-06-24 22:26:02
1
н҄ѥ ꙃнⷩⷪⷨꙺꙗⷿѭ :
а я на вашем трамвае катался
2026-06-23 20:55:01
3
$$$долар$$$ :
2026-06-23 21:37:05
0
Sпарта :
2026-06-23 22:06:01
0
🇺🇦Nikitosik🇺🇦 :
2026-06-23 14:26:17
0
Геля😍✨ :
Боже они реально не видят ничего в этом мире, то телефоны то ещё что-то, слепые люди
2026-06-21 14:29:35
9
SASHKO BRO :
21 маршрут умеет порожать
2026-06-22 22:59:12
2
URBEX-DIZEL :
По правилам он должен остановиться
2026-06-24 11:20:56
0
:
минус 21 это остановки посреди дороги
2026-06-24 20:30:55
1
50276140914 :
😳😳😳
2026-06-22 18:39:48
1
To see more videos from user @user3272651918377, please go to the Tikwm
homepage.