@yulyakarasik: еды хватило))) воды докупали😄🙈 Мой блог это моя история, да я полная и уверенная в себе, каждый день работаю над собой, худею, расту и живу полной жизнью. Делюсь этим честно. Приходите и мы будем идти к цели вместе! @yulyakarasik #рждвайб#путешествие#сборы#чемоданноенастроение #омойблог #лето2026 #отпуск
ЮЛЯ КАРАСЕВА| ЛАЙФ| ХУДЕЮ|ЮМОР
Region: US
Sunday 21 June 2026 12:44:48 GMT
Music
Download
Comments
Katya2107 :
вы берете на весь вагон и проводников тоже ?
2026-06-21 13:28:14
3348
Svetlana_Solei1 :
Мы идем пешком куда-то? Как Ломоносов? Из Архангельска в Москву? Он шел 3 недели.
2026-06-22 18:09:51
227
Юлия Рябикова :
я думаю не хватит, идите докупайте
2026-06-21 18:53:02
390
Людмила :
Вы спать собираетесь,или только есть
2026-06-22 12:53:12
1526
Julia :
Я бы еще купила курицу гриль 😀
2026-06-22 17:09:53
249
Инесса :
тут у Вас не на 32 часа, а на 32 дня 😂😂😂😂😂😂😂
2026-06-22 15:00:51
574
ᴠɪᴋᴛᴛᴏʀɪɪ@ :
точно на 32 часа? может быть 32 дня?
2026-06-21 14:35:10
281
DreM :
Планируете все 32 часа есть без остановки ?
2026-06-21 15:46:31
239
Анастасия :
ужас какой-то.... сочувствую вашим соседям.
2026-06-23 08:47:30
8
cuteserezha :
(им ехать 6 часов на электричке)
2026-06-22 15:49:24
48
Bitte :
это на весь вагон?
2026-06-22 13:31:32
24
НАТАЛИЯ :
Яйца обязательно, два десятка надо
2026-06-22 12:59:04
16
Nastena0608 :
я ехала 36 часов, у меня было, 1,5 воды, два банана, два яблоки и плитка шоколада. (я даже не все съела во время поездки)
😁
2026-06-22 14:36:42
69
данил' :
У вас там еще мальборо самер фьюшн и шоколадный с мятной кнопкой
2026-06-23 09:35:16
5
Елена Силемина :
ехала с Питера в Калининград 26 часов, брала два кг яблок, для меня поезд- шанс отоспаться
2026-06-22 16:35:11
12
Сергеевна :
За то помидорок пару штук. Лучше бы овощей и фруктов несколько пакетов,чем хлеба 3 булки.
2026-06-23 03:43:13
18
Yumor :
Можно было не брать столько жратвы а сэкономить на них и купить билет на самолет
2026-06-23 11:05:53
14
vl13ji :
ну это на завтрак. а обедать чем будете?
2026-06-23 09:09:48
13
99.008234 :
у меня не скромный вопрос: как вы в туалет ходите после такого количества приема пищи? там смыв вакуумный.
2026-06-22 15:04:57
7
Алиса Сулимова :
удивительно что всего пару помидорок)))😂
2026-06-22 14:15:17
10
svetlana.zazel :
А сколько человек будет?
2026-06-21 16:00:52
8
Mrozolena :
Ви что прикаливаетесь?
2026-06-21 13:27:34
33
valyraen :
Ого, я в поезде не могу кушать, сплю да кофе с водой гоняю
2026-06-22 18:44:29
7
Св Ль :
Вы готовитесь к зимовке в Заполярье??
2026-06-21 13:23:29
41
150116480rp :
В поезде нет кулера, разве?😳
2026-06-21 13:52:11
36
To see more videos from user @yulyakarasik, please go to the Tikwm
homepage.
© 2021-2026 TikWM. All rights reserved.