@anime.smoyk: Изабелла — это, пожалуй, одна из самых пугающих и гениальных злодеек в аниме. Она кажется самой любящей и заботливой матерью, но на самом деле она — хладнокровный надзиратель на закрытой ферме, где детей выращивают для монстров. За ее безупречной улыбкой скрывается невероятный интеллект, способный просчитать каждый шаг сирот, решившихся на побег. Наблюдать за ее противостоянием с детьми — это чистый адреналин, а ее личная трагическая история заставит вас полностью переосмыслить этого персонажа. #anime #анимемоменты #animesmoyk
Anime Smoyk
Region: UA
Sunday 21 June 2026 12:48:08 GMT
Music
Download
Comments
Connoisseur :
Изабелла не злодейка. Странно называть жертву злодейкой.
2026-06-22 03:22:23
536
🦎HΞMMΨ🐊 :
Второй сезон какой то полный бред, манга другая?
2026-06-21 23:30:22
110
dani01 :
Обещанный неверленд 🥹 думала 5/10 оказалось 10/10🙏🏻
2026-06-22 07:45:00
32
❤️🔥HELSENG :
аниме: обещаний неверленд
2026-06-21 21:20:43
25
standoff2ifreefireluchsiyigra :
5года назад смотрел, мне было страшно смотреть почему то этот аниме
2026-06-21 21:49:57
35
boyDOC :
2й сезон подвел забросил ближе к середине
2026-06-21 16:21:04
73
🫦 :
обожаю Изабеллу можете хейтить но она классная
2026-06-22 13:24:03
7
魔樹木さん樹が必要な場合 :
Это последняя серия?
2026-06-21 19:26:11
13
Lisi4ka :
Лучшее аниме . Я сначала думала что это максимум 5/10
2026-06-22 19:53:49
0
привеликий :
а от кого она беременная ?
2026-06-21 20:21:46
2
stalkrs :
2026-06-22 06:35:36
2
zzz :
что за песня ?
2026-06-22 07:45:18
0
myrzik :
Шикарное аниме
2026-06-22 13:04:57
0
. :
возле дерево который сидит имя не помню это ее сын
2026-06-22 13:05:26
2
RedLine Ororc :
Название?
2026-06-21 14:24:11
0
user2126393448222 :
как названия
2026-06-22 08:04:14
0
ChumaChechi :
она смирилась с побегом? или убилась?
2026-06-21 20:47:48
2
lonchec :
первый сезон восхитительный, второй - отвратительный
2026-06-22 07:54:44
4
Tora :
а что с ней стало по итогу?
2026-06-21 19:26:19
0
Mindless_Man :
Надо было закончить на первом сезоне, он просто шедевр
2026-06-21 22:46:13
4
Крыса🐭 :
персонаж серой морали любой выбрал бы выжить любой ценой
2026-06-22 15:31:56
0
🍩🥧🍪🌈🌮 вкусняшка :
Я одна помню момент где Изабелла подбежала и хотела разорвать верёвку по которой ехала Эмма?
2026-06-22 13:13:40
0
AndrisLoleas :
жутковатое аниме
2026-06-22 13:17:50
0
Freeeee :
Его сын был гениальным с рождение жаль что его не оставили живым для сюжета
2026-06-22 14:05:06
0
shǐ/🇧🇷 :
Изабелла такая же как Эмма, только в детстве не смогла сбежать. она была одна
2026-06-22 18:26:41
0
To see more videos from user @anime.smoyk, please go to the Tikwm
homepage.