@astavmenya: А вы как благодарите? Я вот говорю СПАСИБО

Тот самый доктор🚑
Тот самый доктор🚑
Open In TikTok:
Region: SE
Sunday 21 June 2026 12:50:24 GMT
1413754
328247
384
8740

Music

Download

Comments

turbo_slonik1
обрыгашка :
а зарплатой не выдают больше?
2026-06-21 22:23:52
54401
gusmavoxniy
zrk zarriko :
че первый недовелн, я за Бабаевский шоколад на Эверест заберусь
2026-06-21 12:54:34
32671
reaney._
ната :
Расслабьтесь, мне давали рулон туалетной бумаги💁
2026-06-21 18:09:56
14214
olga_meikher
Ольга Николаевна :
Мне вчера дали две банки компота по 3 литра: вишнёвый и смородиновый
2026-06-21 17:41:19
1210
user8229295994010
user8229295994010 :
А чё так можно?!Я думала только деньгами иначе обидятся😳
2026-06-21 13:36:14
2860
1steor_as1
1Steor_A$1 :
Бабаевский охуенный шоколад.а с опельсином то вообще имба лютая
2026-06-21 19:12:47
303
vadimka_01
Qfgewhjtesgkheqdgk :
мне дарили кабачок
2026-06-21 13:15:11
14958
little_death12
nataly :
Работаю учителем. Ненавижу, когда дарят горький, темный шоколад, либо с марципаном. За внимание очень приятно, но грустно, что мои шоколадки будут есть другие😭😭😭 можно мне просто молочный, молю
2026-06-21 14:03:46
330
milena_19.05
Фриз :
это моё содержимое после ночной смены в вет клинике
2026-06-22 11:16:12
19
pomurchi_mne_tut
holymolly :
нам дали баночку ирги
2026-06-22 05:12:09
65
_barsum_
Барсик :
у меня топ - стринги,колготки, 3 мешка яблок, шашлык, 12 банок кофе , игрушки , колбаса и сыр, плед
2026-06-21 20:08:52
1051
luiiii.3
лизочек :
бабушка всегда давала конфеты , целый пакет, чтобы все покушали и фельдшера и водител
2026-06-22 10:11:31
59
user8272743711467
Зничка :
Не знакомы пациенты дарят шоколадки. а вот знакомые: колбаса и банка огурцов, деньги, цветы, вино, сертификаты🤣 мне так не удобно от такого☺️
2026-06-21 13:17:36
719
katyathisv
서다빈 :
вы хоть знаете сколько Бабаевский сейчас стоит
2026-06-21 18:25:41
37
6.......67
... :
я теперь хочу быть врачом
2026-06-21 21:25:14
15
lina_po7
pOlinaaaa@ :
первое как оскорбление
2026-06-22 03:28:17
17
shogetten_afd1
Shogetten :
когда покупаешь Бабаевский, по виду не сразу понятно, это шоколадка или письмо от императора
2026-06-21 19:39:21
16
vshiruv
vshiruv :
У меня колбаса 😎😎😎😎
2026-06-21 22:17:14
8
marysiksss_
marysiksss_ :
а чё первому не нравится? шоколад ЭЛИТНЫЙ!!!!!
2026-06-22 16:14:00
8
risamoi
risamoi :
Благодаря отцу врачу поняла, что лучший горький шоколад - Бабаевский!
2026-06-22 13:11:14
43
aibowie
Авона :
Не знала, что можно угощать, так помогаю, теперь точно буду что-то дарить
2026-06-21 19:20:45
76
what_toooo
♪✨🦇летучая мышка🦇✨♪ :
у меня мама медсестрой работает и все больны, коллеги езнают что у неё есть 2 детей, поэтому после каждой смены она приносит пакет вкусняшек, но сейчас сестра из-за учёбы живет отдельно поэтому весь пакет мой
2026-06-22 14:16:47
6
levicaseme
16Lecquez⁹³ :
мне отдайте Бабаевский тогда
2026-06-22 05:49:26
7
kondr2309
MrSon :
если автор одобрит поставлю на аву на время
2026-06-21 14:38:58
16
To see more videos from user @astavmenya, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About