че первый недовелн, я за Бабаевский шоколад на Эверест заберусь
2026-06-21 12:54:34
32671
ната :
Расслабьтесь, мне давали рулон туалетной бумаги💁
2026-06-21 18:09:56
14214
Ольга Николаевна :
Мне вчера дали две банки компота по 3 литра: вишнёвый и смородиновый
2026-06-21 17:41:19
1210
user8229295994010 :
А чё так можно?!Я думала только деньгами иначе обидятся😳
2026-06-21 13:36:14
2860
1Steor_A$1 :
Бабаевский охуенный шоколад.а с опельсином то вообще имба лютая
2026-06-21 19:12:47
303
Qfgewhjtesgkheqdgk :
мне дарили кабачок
2026-06-21 13:15:11
14958
nataly :
Работаю учителем. Ненавижу, когда дарят горький, темный шоколад, либо с марципаном. За внимание очень приятно, но грустно, что мои шоколадки будут есть другие😭😭😭 можно мне просто молочный, молю
2026-06-21 14:03:46
330
Фриз :
это моё содержимое после ночной смены в вет клинике
2026-06-22 11:16:12
19
holymolly :
нам дали баночку ирги
2026-06-22 05:12:09
65
Барсик :
у меня топ - стринги,колготки, 3 мешка яблок, шашлык, 12 банок кофе , игрушки , колбаса и сыр, плед
2026-06-21 20:08:52
1051
лизочек :
бабушка всегда давала конфеты , целый пакет, чтобы все покушали и фельдшера и водител
2026-06-22 10:11:31
59
Зничка :
Не знакомы пациенты дарят шоколадки. а вот знакомые: колбаса и банка огурцов, деньги, цветы, вино, сертификаты🤣 мне так не удобно от такого☺️
2026-06-21 13:17:36
719
서다빈 :
вы хоть знаете сколько Бабаевский сейчас стоит
2026-06-21 18:25:41
37
... :
я теперь хочу быть врачом
2026-06-21 21:25:14
15
pOlinaaaa@ :
первое как оскорбление
2026-06-22 03:28:17
17
Shogetten :
когда покупаешь Бабаевский, по виду не сразу понятно, это шоколадка или письмо от императора
2026-06-21 19:39:21
16
vshiruv :
У меня колбаса 😎😎😎😎
2026-06-21 22:17:14
8
marysiksss_ :
а чё первому не нравится? шоколад ЭЛИТНЫЙ!!!!!
2026-06-22 16:14:00
8
risamoi :
Благодаря отцу врачу поняла, что лучший горький шоколад - Бабаевский!
2026-06-22 13:11:14
43
Авона :
Не знала, что можно угощать, так помогаю, теперь точно буду что-то дарить
2026-06-21 19:20:45
76
♪✨🦇летучая мышка🦇✨♪ :
у меня мама медсестрой работает и все больны, коллеги езнают что у неё есть 2 детей, поэтому после каждой смены она приносит пакет вкусняшек, но сейчас сестра из-за учёбы живет отдельно поэтому весь пакет мой
2026-06-22 14:16:47
6
16Lecquez⁹³ :
мне отдайте Бабаевский тогда
2026-06-22 05:49:26
7
MrSon :
если автор одобрит поставлю на аву на время
2026-06-21 14:38:58
16
To see more videos from user @astavmenya, please go to the Tikwm
homepage.