аххахаха боже помню с девочкой гулял и прощались уже и она начала тянуться чтоб обнять а я ей руку всунул типа мы пожали руки и разошлись я потом ещё на лавку сел и думаю бля че я наделал
2026-06-22 00:31:46
5662
skazy#kishkieditor :
блять мне бы еще приветствовать научиться
2026-06-22 04:15:20
2279
XeLorDawn :
уходя из компании женщин, я прощаюсь «удачи парни»
2026-06-22 02:19:02
667
kryasanchi000 :
Я не разговариваю с девочками только потому что не знаю как поприветствоваться
2026-06-21 20:57:10
379
Раналда убивака :
Мне научится бы с ними разговаривать сначала
2026-06-22 05:00:21
128
Вацап стрелок настоящий ✅ :
смысл чела в начале
2026-06-22 08:42:43
54
дарья адидас :
если кто не знает лучше приобнять и уйти
2026-06-21 17:59:24
2423
не хочу :
а мы обнимаемся при встрече и перед прощением🥰
2026-06-21 18:42:24
80
. :
Хоть би к каждой девушки инструкция полагалась
2026-06-21 21:45:53
17
Kabikov :
Футболка буквально:
2026-06-22 06:31:44
33
meowxf :
2026-06-21 13:04:19
304
Lux_33 :
Я просто руку жму и ухожу
2026-06-22 03:21:51
65
pudjek :
а как надо блин
2026-06-21 14:26:23
112
I'm alone :
Я ни разу не гулял с девочкой
2026-06-22 10:54:54
11
Cour :
Это который не чета не хочу пока
2026-06-21 17:28:06
76
wzx🦋 :
я даже здороваться с девушками не умею
2026-06-21 19:58:47
27
NUKO :
откуда такой футболку можно взять
2026-06-22 09:53:40
8
дед :
если первая встреча здороваться за руку, если нормально провели время и обоим комфортно было можно и обнять на прощание
2026-06-22 07:40:29
7
L4v :
Я включил функцию нереально лайкнуть
● vanilla
РЕАЛЬНО КАК?
2026-06-21 22:32:05
7
✨Домерей✨ :
пока Кать
2026-06-22 05:40:41
6
Frozt Showy :
мне бы ещё начать общаться и гулять
2026-06-22 15:24:42
9
piewitheye :
«шо пока, голова•
2026-06-21 19:02:37
14
khalit.fcb :
мем смешной, ситуация ежедневная
2026-06-22 14:32:18
6
To see more videos from user @despite_27, please go to the Tikwm
homepage.