я сегодня защищал диплом, это кошмар, я всё забыл, войдя в кабинет, но защитил на 4
2026-06-22 12:26:18
589
влыщви :
Уважаемые члены и комиссия
2026-06-23 17:09:34
15
WW :
Уважаемые члены (к сожалению ) комиссии
2026-06-23 05:16:28
37
Caustic Grass :
Признаюсь честно , тоже самое но с лапшой и ушами или же ураганом с вентиляторами , так я и сдавал дипломную
2026-06-23 14:30:39
8
ДИПЛОМНЫЕ И КУРСОВЫЕ РАБОТЫ :
Делаю курсовые и дипломные на заказ
2026-06-22 04:15:34
63
아델린 🦋💜 :
время 5 утра, через несколько часов защита,а я даже не открывала дипломную
2026-06-23 02:05:31
52
luvcore🇷🇺 :
ситуация послезавтра
2026-06-22 18:45:53
17
Guts141 :
Я так на 5 сдал диплом
2026-06-23 06:30:48
4
✞-𝕬𝖓𝖌𝖊𝖑-✞ :
Я диплом защитил так. Зашёл в кабинет , мне задали два вопроса , я постоял потупил над ними , мне сказали всё иди , сдал 😂😂😂
2026-06-22 19:51:06
5
Mason Dumanov :
сегодня защищаю диплом...
2026-06-23 03:52:21
4
Moto_Ruslan :
на 5 защитил вся группа была шоке ну потому что надо самому писать диплом а не покупать
2026-06-23 17:57:44
1
Barebushek :
Посути так то
2026-06-22 18:32:21
3
Михаил :
воздух где?
2026-06-23 04:28:57
1
Cheecha :
Сегодня пред защита, дайте советы
2026-06-22 23:48:40
4
Почти Бог@ :
та самая река, на которой работает ГЭС от которой питаеются сервера чата джипити
2026-06-22 19:29:17
4
𝐕𝐈𝐄𝐍𝐒𝐇𝐈 :
сегодня с утра самая первая пошла на защиту, подтверждаю, я говорила так, будто я опытный работник с 15-летним стажем.
поставили 5, красный диплом, юхуууу
2026-06-23 09:50:26
3
Dias :
а я даже не знаю что в моей было написано 🤣🤣
2026-06-23 17:28:22
1
🎀💞Тлеющая Яйцеклетка💞🎀 :
во вступлении надо убрать 1 и 3 слово
2026-06-23 12:50:27
0
BulatikWithHonda :
Диплом защитил на 4✌️
2026-06-23 18:21:13
0
FEDOROVNA :
Хаххахахах
2026-06-22 14:54:07
0
To see more videos from user @diplomsss_1, please go to the Tikwm
homepage.