Мне особенно понравилось что Кейна не сделали типичным "злым" ведущим, хоть подпортил 8 эпизод, но реабилитация в 9 ооо моё почтение, снимаю шляпу🎩
однако я считаю что королера не достаточно
2026-06-22 09:57:23
61
LisLisovenko :
как фанат Кейна - подтверждаю. КАНОН!!! появление Кейна спасает всю серию:)
2026-06-21 20:31:46
37
☆gshyou :
как фанат джекса,реакция такая же
2026-06-21 20:58:30
26
Кирилл чекушка 🥭💀 • друн :
гуглы: были
смотреть: стоит
2026-06-22 13:29:32
19
ТРАКТОРНЫЙ ЗАВОД :
Как фанатка Королера,я так и отреагировала
2026-06-21 16:07:41
1527
Rîñ Вãçьkâ[ADO-MINATION] :
я Джексофаг и рыдала сильно на 9 серии и мне грустно. И МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ
Да, есть вопросы. Но не на все нужны ответы. Я довольна
2026-06-22 05:24:22
8
⋆. 𐙚 ˚дива ⋆. 𐙚 ˚ :
2026-06-21 19:34:46
23
Голубёнок :
"это так круто что у пузырька нету реплик и экранное время 5 секнд"🧢🧢🧢
2026-06-21 19:37:26
19
yyyuuyyyuii :
дополняя реакцию фанатов королера, хочу добавить. почему все забыли про скретча? Кейн буквально вернул его в цирк, нам это показали, показали, что это не болванка и он двигается. но после его появления будто бы сразу забыли, зачем тогда его добавили? его больше нигде не показывали, лишь 1 секундный кадр и все. вот зачем просто? зачем? меня постоянно только этот вопрос и мучает
2026-06-21 21:26:43
109
Peter :
Я до сих пор жду раскрытия момента с фигуркой гэнгл
2026-06-21 20:05:55
6
_Алиса⛅ :
Значит я джаксофак
2026-06-21 18:42:41
17
оп [🩸💵] :
я Кейнофаг, единственное что мне понравилось - Кейн (я в шоке с того что половину серии уделили опять Джексу и не ответили на вопросы)
2026-06-21 20:55:58
13
Coffeeman :
Я Кейнофаг + Королëрфаг. И если честно.. Ну очень обидно что Королёр там был чисто чтобы вкинуть лор и то 15% из всего общего, да и в целом вначале чет делал и пропал из виду, ток во флешбэках мелькал
2026-06-22 03:03:30
26
RasstrigaA :
2026-06-21 23:07:05
6
•{Caine}• :
ну я кейнофаг и я согласна так что за появления кейна уже 10/10 также подтвердилась теория о том что кейн осознал свою ошибку
2026-06-21 16:23:02
27
AIZEN_SOSUKE :
мой мальчик вернулся!
2026-06-21 19:40:48
11
To see more videos from user @koburaenmada5, please go to the Tikwm
homepage.