Мой милый,обоятельный Саша,спасибо за песню очень хорошую,нежную,и ласковую,очеровывающую многих женщин !!!Спасибо родной!!!
2026-06-22 21:27:30
2
LS :
Good morning,.."PRINCE " ,..!!!😔😔😔
2026-06-22 05:58:43
0
userabu9guskc1 :
какая и чудесная и прекрасная и очень красивая песня.ангелы пусть тебя охраняют
2026-06-21 15:59:42
3
Vera :
Сказочник ❤️
2026-06-21 13:48:22
1
💇♀️Галина💇♂️ :
Сашка-кудряшка😁😁😁😁хорошей тебе прогулки🥇🚴♀️
2026-06-21 13:19:12
3
Tatyana :
😁Саша ,Доброе утро!! Лихом на помине😁10 минут прошло хотела написать А ты хотя бы появился на экране и скажи, а вот я ЛЮБОВЬ посмотри на меня.А Я в Ответ, ДА,ЛЮБОВЬ Моя, не могу без ТЕБЯ👍👍👍🙏🙏🙏😁❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
2026-06-23 05:25:11
1
hramcovatatyna :
МИЛЫЙ, ЛЮБИМЫЙ,ЕДИНСТВЕННЫЙ СПАСИБО ЗА ПЯТЫЙ МИЛЛИОН СЛОВ
ЛЮБЛЮ!!! ВЗАИМНО,МИЛЫЙ!!! БРАВО!!
ЦЕНЮ,ДОРОЖУ ТОБОЙ, БЕСЦЕННЫЙ МОЙ!!!
ТЫ МОЙ СУПЕР МУЖЧИНА!!! ТАК
ДЕРЖАТЬ,РОДНОЙ!! ВЕРЮ,ЛЮБЛЮ, ЖДУ. ЛЮБЛЮ ТЕБЯ
БЕЗУМНО!!ЦЕЛУЮ,ОБНИМАЮ.💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰
2026-06-21 14:24:04
1
наталя полтавець :
Как Красиво, смотреть на Тебя с Высока, говори эти слова для Доченьки, ты у неё Прекрасный Отец👍👍👍💘💘
2026-06-21 13:36:18
3
Марія Карпати :
Маестро. дуже дякую за красиві. пісні. і ще раз дякую за хороше виконання ,Ти умієш Себе подати . Я придивилася, що Ти хороша Людина. !!! 🥰
2026-06-21 13:46:53
1
Nataliа :
🥰❤️Люби,Сашенька!!!!!!Люби!!!!!!!!Я тоже тебя Люблю!!!!!!😁😁😁💖💖💖🤗🤗🤗💋💋💋😘😘😘
2026-06-21 16:03:59
1
🌹Н🌹О❤️Н🌹А🍂 :
😃Жадине всегда мало слов🥰Обожаю тебя 😘🫶🌞💞🫠
2026-06-21 13:52:17
1
user4181921879863 :
🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰Ольга
2026-06-21 13:16:08
1
Галина :
Очень красивая песня. Лучше один раз скажи , только от сердца .Спасибо за прекрасное исполнение..🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
2026-06-23 20:42:58
0
никитюк тоня :
2026-06-23 20:23:52
0
To see more videos from user @alexanderjesse07, please go to the Tikwm
homepage.