в 17 лет впервые познакомилась и пошла погулять с парнем. он меня напугал тем фактом что реально меня рассматривал в качестве отношений. уже год прошел а я всё ещё боюсь заводить новые знакомства, с ним перестали общаться сразу же почти
2026-06-22 05:01:54
864
Enjie Pop :
ну на тот момент это было правильным решением, ценности и интересы же были другими, ни кто не знает как все будет в будущем так что и решения принимаются на основе того что имеется именно сейчас
2026-06-22 06:16:25
295
Alice Poocker :
Никакого индивидуального опыта
2026-06-21 15:36:20
512
nelegal74 :
у меня всё еще не сформировалась
2026-06-22 02:13:19
11
1004 :
данияр вернись я все осмыслила 😭😭😭😭😭
2026-06-22 08:42:16
13
⋆ ˚。⋆୨୧˚фия˚୨୧⋆。˚ ⋆@ :
горжусь тем, что не отшила! (он оказался самым интересным человеком за всю мою жизнь)
2026-06-21 20:44:04
232
`` 𝔏𝙞𝙨𝙝𝔞.`` :
Он ради меня скачал рейв . Строил теории и размышления по игре и фильму что мы посмотрели . Он был готов приехать или прислать лекарства
Но я испугалась его на первой встрече словила жоскую панику и прекратила с ним общение . Мне очень стыдно
2026-06-22 08:58:27
32
n :
Двоих таких отшила, жалею они были готовы на все ради меня 😭😭😭
2026-06-22 07:26:06
5
osokina_life :
итс Окей, для каждого возраста свой опыт и свои персонажи, я не отшила такого в 30, когда лобные доли сформировались и я оказалась готова 🥲
2026-06-21 23:10:03
17
vanillafaxine :
самый скучный чел в моей жизни я не представляю как и о чем с такими общаться
2026-06-22 10:13:11
1
любашка :
Не отшила. К сожалению
2026-06-21 19:49:34
77
adelmilova :
он меня отшил
2026-06-21 22:29:27
4
Пчelobaв-ypod🖤 :
одного отшила, поняла свою ошибку. когда встретила другого такого, то я не стала ждать и вышла за него замуж.
2026-06-22 04:26:46
4
ImperTarot | таро, матрица :
я решила дать шанс. мы 6 лет вместе, год женаты
2026-06-22 04:22:23
3
полина :
колян прости меня друг
2026-06-22 05:29:00
4
mhatovec :
К сожалению, он отшил меня…я была слишком нефором для него 😭😭😭😭
2026-06-22 04:55:02
2
чиполина :
Да, было. Кирилл, прошу, вернись 😭
2026-06-21 13:24:47
51
‧͙⁺˚*・༓☾ Lilinrahne ☽༓・*˚⁺‧͙ :
я решила носом не ворочать и встречаюсь теперь с парнем, благодаря которому я могу приземлиться и отдохнуть от бесконечных тревог
2026-06-22 08:28:30
1
glomdiii@ :
Не отшила, самая сильная любовь, расстаемся, через месяц переезжаю в другую страну навсегда
2026-06-22 08:42:38
2
сибик🎀 :
не отшила, ребята. но по тому фриуу все ещё страдаю
2026-06-22 07:21:02
1
alien :
как хорошо, что мне всегда такие нравились
2026-06-22 07:57:18
1
Yevdokiia Ryzhuk :
Хорошо, что я всегда выбирала таких 🙏
2026-06-22 06:10:47
1
ᬄᰱᯮཻུ༅ :
лобная доля сформировалась через несколько дней после того, как я его отшила
теперь жалею🫰
2026-06-22 11:31:27
1
Лизок :
хоть здесь мне повезло и такого не было
2026-06-22 08:35:46
1
To see more videos from user @leona_2224, please go to the Tikwm
homepage.