Какой СиДи. Видеомагнитофон с кассетами, магнитофон с кассетами, потом СиДи диски пошли
2026-06-23 16:16:48
22
daryakatsyk :
Читаю Мадонна и думаю, когда?!???
2026-06-21 23:13:22
85
Jupiter555jzx :
Ты не видел смену пластинок на кассеты!
2026-06-21 21:05:22
72
maikuduk15 :
я видел смену кассет -бобин на магнитофонные кассеты потом на диски, потом микро - флешки 😂😂😂
2026-06-23 14:14:55
17
Xiè Lián Gē :
Дискеты вместо флешек. Кассетники плееры, Компьютеры - их зарождение. Приставки денди и сега, картриджи на них 😂 смена миллионов на сотни, у меня есть дневник за второй что-ли класс, там сдавали миллионы за еду и что-то ещё. Я охренела 😂 Ельцина застала, и смену президента России 😂 что-то ещё, но я не помню мне 38 лет 🤣
2026-06-23 11:28:02
25
Alexandr 1991 :
Я помню детство 90 ых,и первый срок Владимира Владимировича,нулевые,десятые и мне 35😳😳😳
2026-06-23 16:43:31
6
OK :
Ха! Я еще Брежнева застала, а мне 44😂
2026-06-21 15:47:29
51
studio viki19 :
Мне 37 и мне все время кажется ,что каждый следующий уровень повышенной сложности,Я рефераты с библиотек писала 😂
2026-06-23 18:56:21
1
Aiko.Knitsu :
Мы еще в СССР успели пожить
2026-06-22 15:46:51
17
kovyazina.adelina :
мне всего 25🥺
2026-06-23 10:50:50
10
shark :
Ты еще и прошлое тысячалетие видел
2026-06-23 19:41:32
1
Таня :
я родилась в стране которой больше нет в прошлом тысячелетии. мне 48
2026-06-23 10:28:06
6
Екатерина Шо :
так же видели как зародился гугл
2026-06-23 12:53:56
0
Svetlana Avseenkova :
Как с кассет перешли на диски а потом на скачивание
2026-06-22 08:42:42
6
AlionaKIZ :
Я смотрела чёрно-белый телевизор и мечтала, чтобы зайти в магазин и там всё было, что душе угодно, но без денег. Теперь бы мира дождаться. "Пусть всегда будет солнце...". - пела я, а сын поёт "Звезда по имени Солнце".
2026-06-22 22:27:01
5
Vasja Pupkin :
А прикинь каково 50-кам 😁😁😁
2026-06-21 14:06:57
9
Виктория :
А еще пластинки до кассет, Бабиник был магнитофон такой, половина для пластинок, другая половина магнитофона для круглых больших кассет.
2026-06-23 16:17:58
8
berni2231 :
всего 30. это пол жизни, а не всего.
2026-06-23 14:30:17
3
Ksu L :
а еще мы видели как сменилось столетие🤔
2026-06-23 14:48:37
2
☀️Darhan🌍 :
Целая историю видели за 33 года 😂😂😂😂
2026-06-23 08:51:00
4
sad__devochka :
мне даже 30 нет...
2026-06-23 07:41:04
0
Виктория Тарасюк :
я видела смену пластинок на бабинные кассеты ,после на аудиокассеты,видеокассеты ,после на диск СD,Mp3...
С с 1982 года рождения
2026-06-23 19:03:10
1
оченьстранныймуж :
мне 28
2026-06-23 11:26:07
1
𝓥𝓮𝓻𝓸𝓷𝓲𝓴𝓪.𝓞𝓷𝓵𝓲𝓷𝓮 :
Марадона это кто?
2026-06-21 14:27:57
0
To see more videos from user @donnaprikolina, please go to the Tikwm
homepage.