мне кажется каждый фан болел за своего любимого пилота,а не гг
2026-06-21 17:32:48
547
Mid' :
я не смотрела фильм но... В СМЫСЛЕ ТАМ БЫЛИ ИМЕНА РЕАЛЬНЫХ ГОНЩИКОВ
2026-06-21 20:09:47
11
F1 :
что за фильм?
2026-06-21 16:35:48
9
А что говорить? :
Я сначала не поняла почему фильм то дорогой не считая машин и тд И КАК ОХУКЛА КОГДА ФЕРСТАПИНА И ОСТАЛЬНЫХ УВИДЕЛА
2026-06-21 23:31:43
1
Артур Саныч :
стоит ли после формущы начинать шарить за фильм?
2026-06-21 19:44:07
11
Just call me Any :
я человек простой. вижу "самара" ставлю лайк. а тут еще и формула...
2026-06-21 19:31:44
8
LisCheburevsky :
я собиралась посмотреть этот фильм ещё когда он вышел, но как-то не получилось...
а теперь я слежу за формулой и просто обязана наконец-то его посмотреть
2026-06-21 22:56:16
0
марька :
что за фильм? 🙏
2026-06-21 19:23:26
8
а :
Полное описание меня за просмотром этого фильма,Джордж вперед🥹
2026-06-21 19:57:41
5
arancia#87[🧣] :
хоть где-то Жора на подиуме
2026-06-21 20:43:31
3
To see more videos from user @patriot_samari63, please go to the Tikwm
homepage.