Мадина❤️ :
люди которые хейтят машу, вы чуть чуть не нормальные, если вы смотрите адреналин Хаус, то вы должны поддерживать их во всём, а не страдать фигнёй и хейтить машу, говорить что кира лучшая, да кира была крутая, и сейчас тоже, очень красивая девочка, но она пошла по своей дороге, она идёт дальше, а маша помогает продлевать хаус дальше, ей тоже не лёгко, так что задумайтесь пожалуйста
2026-06-22 09:06:52