@amd.honey: Сколько раз я сказала «типа» 👀 мое слово-паразит. Название: Скрывающая силу малышка ищет отца (онгоинг, 39 глав) #манга #манхва #маньхуа #новелла #скрывающаясвоюсилумалышкаищетотца
местный лукас 😭😭 как же хорошо шарить, жаль что новелла закончилась
2026-06-21 15:38:11
575
Эда[@] :
Мой самый любимый ребёнок. 💜
2026-06-21 20:05:34
113
mozzarellaAA :
ни слова больше
2026-06-21 20:04:36
77
conanima59 :
она такая лапочкааааа. а как она плакала, когда его наконец на корабле увидела😭. у меня сердечко заболело✨
2026-06-21 15:49:44
178
<Ябляко> :
Одаа, наконец-то я нашла что-то😍
2026-06-21 16:58:37
181
Persephone :
Адмирал молочный зубик
2026-06-21 15:11:32
191
child of the sun :
сколько вижу уже контента по этой манхве, наверное это знак...
2026-06-21 13:42:39
233
Продвижения в Малой Токмачке :
"Местный Лукас" нет, это выживший Учиха
2026-06-21 18:25:51
33
рыбка солнечник :
Моему мл брату тоже 4 года, и представляю, как она одна команду собрала
2026-06-21 18:21:53
503
тгк: Скетчбук писателяଓ :
бля, всё время забываю что здесь куча спольеров
2026-06-21 15:24:46
17
~ За пиво да ~ :
пхаааах "местный Лукас😂" меня прорвало с этого
2026-06-21 19:21:00
47
Ilka__shpilka :
Есть ещё махва дорога к маме или на пути к маме
2026-06-21 13:44:55
152
Карычь :
Я начала читать с выхода 1 главы. Это годно, советую
2026-06-21 15:45:28
14
YumHamster :
я ее обожаю, я после манхвы за сутки еще 300 глав новеллы прочла
сегодня прочитала похожее " охотница s класса из детсада ", она тоже милая:>
2026-06-21 17:41:34
49
l :
"охотница s класса из детсада" это тоже манхва где гг ребенок
2026-06-21 19:40:29
70
л@х :
всё идеально, но я увидела 39 глав ;(((
2026-06-21 18:54:38
7
Хз0 :
Я думала вы это не прочитает. Но я рада что многие люди узнают про эту классную манхву!
2026-06-21 14:46:37
20
elina 3 :
где вы читаете манхвы? на каком сайте? 😭 читала на мангалибе но теперь походу это не так актуально
2026-06-21 23:19:46
7
天使 :
АХАХАХАХХАХАХА я обязан это прочитать даже ценой своей жизни
2026-06-21 15:04:21
8
Anais ☆ ฅ^•ﻌ•^ฅ :
Урааа я не одна её читалаааааа!!!!
Единственное там мало глав прям не хочется сразу дочитывать я ооооочень хочу хоть чуть чуть потянуть время
Это самая лучшая манхва которю я читала💕💕💕💕
2026-06-21 14:10:48
17
Aster :
Я давно на нее смотрю и думаю.
И вот вы, значит, судьба 🍀 ✨
Ахахах 🤣
2026-06-21 13:48:52
12
To see more videos from user @amd.honey, please go to the Tikwm
homepage.