Мне кажется харизма как у ник в джеймсе, а мартин он стесняшка и милашка вообще не в тему ник
2026-06-22 10:11:08
1064
Бусинк0 Chris :
прайм:
2026-06-24 20:34:15
34
lin :
извините в моем сердце только джеймс
2026-06-23 05:37:16
72
Сенька💘 :
А не должны были чтоли. Вы посмотрите на этого красавца
2026-06-25 03:17:08
15
. :
пожалуйста голосуйте мы можем потерять первое место
2026-06-23 06:52:11
15
``𝒷𝒾𝓇𝓉𝓎 :
да незнаю я он просто такой цепляющий😭😭
2026-06-25 12:48:07
6
sk :
У них музыка прикольная была, потом начала стэнить из Джеймса, а потом прочухала вайб Мартина
2026-06-24 15:17:24
11
- 🍃_Seoul_Dream_🍃. :
когда я впервые из увидела,больше всего выделялся мартин из за роста,тогда я не знала как его зовут и звала его Эверест.....но потом что то вышло так что я из застенила и моим басом оказался Эверест(Мартин).....
2026-06-24 09:22:33
12
❤️MARTIN COER ❤️ :
я влюбилась в мартина🥰🥰❤️❤️
2026-06-22 08:50:28
7
Ж🤍 :
Моей первой любовью был Джеймс
2026-06-22 18:31:23
6
Anilop :
С первой встречи влюбилась в него, обожаю его за все
2026-06-24 18:53:28
5
meangirl :
Мартин хорошка, но для меня от него Ником не вайбит
2026-06-25 23:32:32
1
To see more videos from user @zhumabaev030, please go to the Tikwm
homepage.