@gach.sensei: 💀 Arknights Endfield ВСЕ! #arknightsendfield #аркнайтс #аркнайтсендфилд

Гача Сенсей | Genshin HSR ZZZ
Гача Сенсей | Genshin HSR ZZZ
Open In TikTok:
Region: US
Sunday 21 June 2026 13:53:18 GMT
26792
1664
164
122

Music

Download

Comments

volk20769
volk20769 :
игра мне зашла, но чтобы выбить перса с гаранта, нужно буквально жить в игре, не спасибо я лучше во что нибудь другое поиграю
2026-06-21 20:35:37
240
agnes1488228
Ангедония :
логично, убрали бы заводы, сделали бы упор на сюжет и боевку, и тогда могли бы остаться на плаву, нте кст следующие
2026-06-21 18:29:00
140
chiochiosan82
Kimyxen :
похоже я единственный, кто еще играет
2026-06-21 15:13:11
94
orangefoxl
Роман :
Мне кажется сейчас большая проблема игр в том, что слишком много ноющих игроков. Если необходимо напрячь голову и подумать над заводом - плохо. Одна из лучших F2P гач - правила баннеров лень читать. Сам играю с релиза и по контенту много или мало не буду судить, мне несколько часов в сутки хватает, чтобы равномерно его проходить до следующего патча.
2026-06-21 19:55:39
38
forcedozhfg
форседо :
в жизни никогда не играла в заводы и всякие фактории, игру досихпор не покинула и сама строю всякие производства… там же нет ничего сложного, просто строить по линии написанной в самой игре…
2026-06-21 18:34:59
29
cru_peep
cry_peep :
как скачала, так и удалила. не буду говорить плохо про игру и т.д., но : персы сделаны непонятно и мокро, как по мне, сюжетки нет таковой прямо интересной, заводы кому-то показались сложными и скучными, крутки копятся тяжко, мои друзья/знакомые так же удалили и больше не заходят, ничего примечательного нет, средняя как по мне гача. может быть, когда-нибудь вернусь, но точно не сейчас..
2026-06-21 21:48:52
10
gameobserver
GM :
Я не вижу дефицита персом, я вижу дефицит круток
2026-06-21 20:10:13
15
sasharein1
Саша Рейн@ :
Как скачала НТЕ на редизе, всея забросила аркнайтс. Просто тупо скучно по сравнению с другой игрой
2026-06-21 21:58:45
16
milky_way7962
🌟Ночной Звездопад🌟 :
скучнейшая игра на релизе интересно но основы скучнейшые игра серая и не запоминающаяся
2026-06-21 19:33:59
7
qewe127
котакбас :
Красивая игра, разраб не мудак. Получаю кайф от прокачки юнитов
2026-06-21 22:05:04
5
kayden88888
Kayden080 :
играла в Энфилд с релиза, буквально недавно удалила, слишком скучно..
2026-06-21 19:17:26
8
.fluffy_fox
user3740308885607 :
Заводы сами по себе скучные. Механика где нужно подвести много труб и точек, просто запутана,требует время, но не интересна. Сам завод словно оторван от остальной игры. Они как бы выполняют важную роль, но в итоге нужны лишь для крафта артов. Странно видеть такой подход, учитывая что именно на заводы была ставка. В итоге они как бы есть, но они как бы сами по себе. Круток мизер, а вот проиграть можно несколько раз вплоть до 120. А вот если повезло и выпала рано, тоже не радуешься, ведь тогда не будет круток на пуху. Это красивейший мир, но карта почти пустая. Квестов мизер, сундуков, загадок и взаимодействия тоже. Отличные персонажи по лору, и пожалуй все. Квесты короткие. ждать месяц, что бы пройти главу новую за пол часа - час, не интересно. Ивенты крайне скучные и бедные для такого проекта. Боевка.. средняя для меня, не хорошо, но и не ужасно. Сама идея всех членов отрядов сразу на поле очень классная, но опять же не доработана буд -то бы. В общем скрепя сердцем удалила. Круток мало, контента мало.. а но этом строится все игры. Ждать месяц что бы поиграть час? или новые контракты, где тебе дают..4 крутки? нет, спасибо.
2026-06-22 01:29:33
3
sally.black_
Sally :
уже два месяца не захожу. Но просто поняла, что игра не моя. И нет, с заводами проблем не было.Я легко их освоила.
2026-06-21 21:52:06
5
grenchik337
Grenchik :
Перестал играть в эндфилд сразу после выхода НТЕ, хотя играть в несколько гач для меня не проблема, просто задолбался в эндфил играть, так хорошо начинали, а сейчас не пойми что, я не говорю про оптимизацию во втором регионе, пересаживаться с игра на 100 кадрах до игры на 30 с просадками с те ме же настройками это просто бред, про баннер в 40 дней даже говорить не буду, количество круток на патч это просто шутка, в итоге игра скатилась к проблемам геншина, хотя нет, оптимизация в геншинн лучше
2026-06-21 14:50:59
5
goflop1kk
GoFloP1kk :
первыыыы я гей
2026-06-21 13:58:03
5
ada_wayne_
Ada :
добавьте 50/50 и я вернусь в игру))
2026-06-21 21:16:21
0
xlight777
SkyLine :
патч филлерный , на некст патч вернутся в топ
2026-06-21 21:00:58
0
qxi_meow
Тэжи :
играю только ради дизайнов, и в найте мне не нравится почти некто
2026-06-21 14:34:57
6
jilkaus
/home/BruVik :
Персы на моем аккаунте самое больное. Я ещё ни одного не выбил за всю игру, типо это баннеры специального наема. Играл с 22 января
2026-06-21 23:23:08
0
utxi_cos
Utxi :
Я с кайфом играю, надеюсь все недовольные просто уйдут и таких как в другой игре не останется. У арки пока что самое приятное комьюнити для меня, никто не ноет на каждом шагу. Играю минут 40 в день, имею всех персонажей на акке без доната, многие с сигнами и даже с п1 с П1 сигнами с кайфом. Самая красивая игра
2026-06-21 23:13:25
3
i.io_oi.l
I.Io_OI.l :
якщо грали з реліза, то так контенту зараз дають дуже по трошки, а з крутками не згоден у мене при f2p майже всі перси є з їх сігнами крім двох (Тан Тан і Мі фу)
2026-06-21 21:43:42
1
pido_.18
nah, i’d sleep. :
3 баннера подряд проиграл 50/50
2026-06-22 00:22:51
1
alexandr28010
DoKeNeRi :
Я играю с кайфом. Кстати какой максимальный бал вы смогли забрать в Чрезвычайном контракте?
2026-06-21 22:00:26
1
_649167
+_+ :
мне не дали бутылки по сюжету а в поддержке не отвечают и я не могу дальше играть
2026-06-21 19:37:59
1
warden.xxl
warden.xxl :
мне хватает всё и всех,все персонажи есть кроме Лифена,Росси и Ивонны,не успела просто.Игра отличная,все с сигнатурками,круток хватает...не нравится-не заставляйте себя играть
2026-06-21 20:47:29
0
To see more videos from user @gach.sensei, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About