user3740308885607 :
Заводы сами по себе скучные. Механика где нужно подвести много труб и точек, просто запутана,требует время, но не интересна. Сам завод словно оторван от остальной игры. Они как бы выполняют важную роль, но в итоге нужны лишь для крафта артов. Странно видеть такой подход, учитывая что именно на заводы была ставка. В итоге они как бы есть, но они как бы сами по себе. Круток мизер, а вот проиграть можно несколько раз вплоть до 120. А вот если повезло и выпала рано, тоже не радуешься, ведь тогда не будет круток на пуху. Это красивейший мир, но карта почти пустая. Квестов мизер, сундуков, загадок и взаимодействия тоже. Отличные персонажи по лору, и пожалуй все. Квесты короткие. ждать месяц, что бы пройти главу новую за пол часа - час, не интересно. Ивенты крайне скучные и бедные для такого проекта. Боевка.. средняя для меня, не хорошо, но и не ужасно. Сама идея всех членов отрядов сразу на поле очень классная, но опять же не доработана буд -то бы.
В общем скрепя сердцем удалила. Круток мало, контента мало.. а но этом строится все игры. Ждать месяц что бы поиграть час? или новые контракты, где тебе дают..4 крутки? нет, спасибо.
2026-06-22 01:29:33