почему озвучка сначала, очень похожа на метро exodus?
2026-06-23 14:32:24
17
aizen3z2 :
че за игра??
2026-06-23 05:26:53
0
хасан :
homefront: игра кто ещё помнит
2026-06-23 13:12:11
5
Максим Радзицкий :
О да я проходил игра огонь 9/10
2026-06-22 19:45:37
18
2B :
Я думал что это метро
2026-06-23 06:42:09
6
voron 2024 :
как игра называется ?
2026-06-21 16:56:19
9
scaletta123 :
в первую часть поиграйте лучше
2026-06-23 05:25:29
4
Nursat nukonise :
Шикарная игра прошел почти все части
2026-06-23 06:55:24
2
lilliigarrrrrr :
что за трек
2026-06-23 13:17:28
1
#Душыстый_Перец# :
на ps4 эта игра есть
2026-06-23 04:22:50
0
Ильхамчик :
1 часть homefront намного лучше
2026-06-23 16:17:43
2
vovanech :
Что за трек на фоне ?
2026-06-23 13:56:01
0
Klumenko Vladislav :
Скажем так…. Первая часть очень хорошая, ее хочется проходить и проходить, давала надежду на продолжение игры та сюжета. Но вторая часть пошла вообще не понятно как и стала гробом. Жалко что она не пошла дальше,работая над своими ошибками, была бы очень классной франшизой
2026-06-23 16:06:21
2
Hank :
ух ты на ПК ?
2026-06-23 09:02:54
0
aizen3z2 :
и про что?
2026-06-23 05:26:57
1
Глеб :
круто👍
2026-06-21 21:27:54
3
ivan :
что за трек на фоне?
2026-06-23 20:45:10
0
sabir :
Почему сказали в последнем моменте "кто сказал что он шпион" тот человек который зашёл. Он шпион или нет в первые виду игруб
2026-06-23 18:12:35
0
𝙀𝙭𝙥𝙧𝙚𝙨𝙨 :
проду
2026-06-24 10:37:27
0
♒JendosUA♒ :
прошел по кайфу👍🥰
2026-06-23 14:34:13
0
Занятой :
проду
2026-06-23 13:58:15
0
Asdaf :
Какая же замечательная игра
2026-06-23 04:37:31
1
To see more videos from user @gamesoblivion, please go to the Tikwm
homepage.