@art_garage96: Переварил лонжерон, прихватил новый увеличенный стакан и нарезал шаблоны для усилителей🌚 Подпишись чтобы не пропустить следующую часть Больше видео в тгк ссылка в шапке профиля #бпан#ваз#статика
Это конечно круто, большие диски войдут, но с передними стаканами что? Туда ведь максимум 17 войдут, и то на посадке они не дадут порог скорее всего. Или просто у меня скудные знания
2026-06-21 19:17:03
0
nsk154z :
она при низкой посадке не должна тогда треть же?
2026-06-21 18:06:06
0
Noname :
А для чего ты это делаешь ?
2026-06-21 19:23:24
0
malyshew33 :
💪
2026-06-21 21:53:03
1
To see more videos from user @art_garage96, please go to the Tikwm
homepage.