Блин, а я думала сама эта чаша из такого материала и что она наоборот будет примерно вечной….
2026-06-22 13:11:11
97554
AP4THY :
то есть слово розпаковка ток меня смутило
2026-06-22 15:09:12
14689
Akkiroy :
Это подделка
Там пигмент очень насыщенный и наслоенный должен быть.
С одной капли воды можно пятерым губы накрасить)
2026-06-23 13:52:17
2282
your mom :
это подделка
2026-06-23 18:58:14
42
Nikky :
Я смотрела обзоры, и женщина сказала, что нельзя брызгать внутрь. Нужно наносить влажной кисточкой, а потом на губы, так она будет очень долго служить
2026-06-23 14:59:27
37
👞$vin🥩 :
я сначала подумала,что это огромный лейкоцит
2026-06-22 11:43:42
2718
𝕯𝖎 𝕯𝖎 🌼 :
ну это какая-то имитация помады 😁 у меня была марокканская помада, она в сухом виде как будто бронзовая. и там буквально капля воды нужна, чтобы хоть все лицо ею измазать
2026-06-22 13:40:31
18953
из жалости :
Какой маркетинговый ход, купи помаду на разок по цене обычной .
2026-06-23 16:03:16
31
Vskizp :
как тинт с озона за 80 руб 😭
2026-06-22 23:05:23
88
^_^ :
офигеть как идет этот цвет 😳
2026-06-22 17:57:31
40
🎍 :
пробник походу
2026-06-22 19:12:15
76
unmawxs :
Оригинальная помада выглядит золотой когда сухая, и ярко красная когда на нее воду побрызгали. У вас фейк
2026-06-22 15:15:28
887
neoxxc :
это подделка
2026-06-22 13:54:05
2287
madewithwine :
Вас обманули
2026-06-22 14:41:45
6277
пейринги Ван пис :
в оригинале вся эта чаша из помады
2026-06-22 17:10:36
305
bambiboi :
Это не марокканская помада, у настоящий в сухом виде есть сильный зеленоватый отблеск, который будет виден и на губах если нанести прям много, настоящая марокканская помада раз в 100 пигментированнее чем это
2026-06-22 20:58:50
121
korrtni :
это очень странно, если вы ее на вб заказывали, то понятно. Но в оригинале очень много этой помады. А это легкое напыление какое то
2026-06-22 13:44:04
13874
Elena :
Нужно воду наносить на маленький участок иначе помада действительно будет одноразовая. Это же напыление на глиняной крышечке
2026-06-21 16:11:47
3390
todzilover :
«Розпаковка»… мда
2026-06-23 08:03:06
72
kapustka53 :
По факту её должно быть много
2026-06-22 16:39:04
142
Olga Lyt :
вот склейка жеь видна. вы смыли все содержимое, оставив по краям а потом делаете вид, что её мало.
2026-06-23 13:56:21
22
🌺Олеся🌺 :
вы серьезно? вот прям серьёзно? огромными шагами в каменный век, да ещё и за деньги????? 🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️
2026-06-23 14:43:50
18
𓍯 :
Вас обманули
2026-06-22 17:25:30
64
бр бр патапим :
слишком много воды добавила и она вся смылась
2026-06-22 21:48:28
24
а? :
Мне кажется нужно было просто влажной кистью, а не пшикать водой
2026-06-22 20:25:22
1540
To see more videos from user @_21witch_, please go to the Tikwm
homepage.