@weedshikk: V10 TDI — это дизельный двигатель. По сути, конструкторы взяли два рядных пятицилиндровых блока и объединили их в V-образную компоновку. Рабочий объём — около 4,9 литра.#2026 #rek #viralvideo #bmwe60 #tiktok
𝐖𝐞𝐞𝐝𝐬𝐡𝐢𝐤𝐤
Region: US
Sunday 21 June 2026 14:06:50 GMT
Music
Download
Comments
Mzht vlvk :
единственный фолксваген который я бы хотел купить
2026-06-21 15:41:26
6071
mikhail198 :
Touareg w12 💀
2026-06-22 13:53:58
3
Artemis_Fighter :
Q7 V12 TDI 💀💀💀
2026-06-22 21:05:23
0
dolboeb :
2026-06-22 07:28:17
1746
арматура :
таурег гольф ,пассат б5, самые ахуенные
2026-06-22 04:39:52
295
культ жировки :
имба которая выпускалась с 2006
2026-06-22 18:26:22
8
Damian adam :
golf 5r
2026-06-23 01:14:00
0
SuperPuper :
а туарек он ведь на базе Порше какого-то вроде?
2026-06-22 12:27:34
7
Daun Aaaass :
В12 есть еще вроде
2026-06-21 18:16:02
884
. :
одним словом лайнер
2026-06-22 07:53:15
11
🦞Lobster🦞NOVOSIB :
ходят слухи что туарег проедет везде
2026-06-22 15:12:30
5
im cry so much :
все фольцы
2026-06-22 06:37:31
25
bog :
у меня на нём ездить дядя у которого все потихоньку у него и ещё номера блат
2026-06-22 17:18:35
5
slavikpogasov70 :
и зачем в конце видео как он по накатанной дороге едет?
2026-06-22 05:58:09
9
𝗩𝗹𝗮𝗱_𝗝𝗼𝗻𝘀☄️ :
У меня пахан хочет такой
2026-06-22 06:03:08
8
скуф228 2 :
Чет легкое бездорожье
2026-06-22 04:25:16
19
mandm06 :
Гольф, пассат, таурег лучшие из фолксваген
2026-06-22 04:27:59
101
captain_price_141 :
говорят туарег семейная машина
2026-06-22 11:21:08
6
~MFM~ :
У моего дяди был такой и скажу он рвёт конечно сильно.
2026-06-22 10:17:51
33
Sn1tf :
на тигуане 200 с батей дали 2009 год
2026-06-22 03:45:46
10
льошка павс :
я приехал к бабушке в деревню и там дед на туареге ездит с нз х001ам 197
2026-06-21 20:26:58
28
кiль :
КПП сломался через 2 года через ещё 3 передний мост на ходу сломался потратили 800 тысяч ведь подвеска с колендвалом за компанию вылетель
2026-06-22 05:57:59
26
To see more videos from user @weedshikk, please go to the Tikwm
homepage.
© 2021-2026 TikWM. All rights reserved.