Помню, как пришла с несданного экзамена у самого отвратительного препода домой, думала, что весь мир рухнет, а ма спокойно сказала, что все будет хорошо, уже это произошло и несмотря на это я большая молодец и она сильно меня любит. В этот момент поняла, что все это фигня, когда рядом такие люди 🥹
2026-06-22 01:29:41
397
аришик :
ты богата!!! и я не про деньги🥺🥺
2026-06-22 08:56:52
154
Tishenskaya :
Никакие оценки не сравнятся с этой ценностью
2026-06-22 15:35:32
9
тг: муза 🪽 :
поверьте, это самое главное в вашей жизни..а оценки - это ерунда
2026-06-22 10:47:40
64
77.11 :
(Экзамен завтра)
2026-06-22 16:34:26
6
🪬🖤 :
Не смогла сдать зачет с 1 раза, любимая подруга пришла ко мне с цветами и любимым сладостями 🥹
2026-06-22 14:14:35
28
lillk_ :
мне бы сказали что-то типо «мда, даже здесь не справилась, ну понятно» и потом еще напоминали бы
2026-06-22 15:01:37
13
Anastasia🤍 :
У вас очень хорошая мама🥰я тоже готовилась целый год в профиматике, сдала русский на 83,расстроилась, но мама сказала что баллы не главное в жизни, и успокоила меня🥺
2026-06-22 15:34:18
3
.кл🎋ква . :
вы большая умничка
2026-06-22 17:14:45
0
Veronika :) :
Саша,ты чего..Главное то, что в твоей голове.Ты учишься помогать людям, а не чтобы тебя кто-то оценивал не по существу. На экзамене все решают обстоятельства, и всё это не имеет никакого смысла, особенно когда рядом такая семья
2026-06-21 21:22:29
18
elisheva :
родители расстроились и сказали " за что тебя хвалить? " , когда я сдала экзамен на 3, мне не хватило всего 2 баллов до 4. я сама ужасно расстроилась, потому что готовилась весь год, не гуляла, сидела до ночи за уроками и вебинарами. именно в этот момент я хотела поддержки. когда я рассказала это брату, то он просто обнял меня и был рядом❤
2026-06-22 17:16:23
1
анька :
услышав это,как камень с души
2026-06-22 18:18:34
1
weys :
моя юморит, если что
2026-06-22 17:08:58
1
настюша(◕‿◕) :
❤️
2026-06-21 21:24:45
2
WaterLine :
🥺🥺🥺
2026-06-21 19:18:38
0
To see more videos from user @suvrovvvva, please go to the Tikwm
homepage.