а чо делать я когда ставлю m_yaw 0.0165 m_pitch блокируется на значение 0.022
2026-06-22 08:47:58
2
Nikitka_sstvtl :
как найти свою сенсу? свободное место коврика не предлагайте, у меня ковёр на весь стол, места очень много
2026-06-22 07:39:48
0
🩸𝖐𝖊𝖙𝖆𝖒𝖆🩸 :
настройте сенсу под себя и всё, просто в станьте в одно место и подбирайте сенсу делая 360°
2026-06-22 18:00:50
1
Дениска :
каждый под себя должен делать, п не по гайдам
2026-06-22 20:40:42
2
КУЛЬ :
кидайте мне лайки что бы я спомниль
2026-06-22 17:57:09
4
v1nrate :
все равно на фейсите до дефолта скинется
2026-06-24 05:09:28
1
The Bayharbor Butcher :
тока прикол что команды сброситься сразу же на фейсите или тот же самый кибершок
2026-06-21 20:04:52
2
belmondoxxx69 :
хз,привык играть как етсь
2026-06-22 10:20:27
2
.? :
команды работают отлично играл в Aim_rash без команд я проиграл 3:9 а после команд выиграл 9:5 без разминки.Рекомендую всем стало намного удобней играть.
2026-06-23 11:03:51
1
spectrage✌️💅 :
а как это учит играть в контру?
2026-06-22 20:46:46
1
W1ldfyre_ :
М яв инф
2026-06-21 14:19:40
0
нейд :
а на 16:10
2026-06-21 15:04:39
0
Санёк Наумов :
это полезно только при переходе с 16 на 9, если ты привык к своей сенсе, не трогяй её
2026-06-24 12:44:40
0
Levial :
угадайте мое эло
2026-06-25 17:51:03
0
digurko :
дам один годный свое совет
не когда не меняйте сенсу и все можете сначал поэкспериментировать попробовать низкую потом высокую и остаться на более удобной и больше не менять
симпл, донк, зайву да даже монеси не меняют сенсу уже с выхода КС 2 Саня вообще так с 2013 года
2026-06-23 14:34:00
0
jdjdue666 :
фейсит йау и питч работают если не биндить их?
2026-06-22 13:52:27
0
Рома Тащи :
а на 21:9 ?)
2026-06-22 00:17:59
0
propavshiy andes() :
🥰
2026-06-24 12:14:08
0
To see more videos from user @durkacs, please go to the Tikwm
homepage.