Скажите, а сколько вы там зарабатываете вообще? Хочу устроиться
2026-06-22 15:49:23
0
𝑨𝑵𝒀𝑼𝑻𝑨🏹 :
Нам весело 😁
2026-06-22 17:36:56
13
Леся :
Всем работникам вб привет
2026-06-27 12:32:29
3
dnc :
Я тоже устаю 12 часов ничего не делать
2026-06-23 20:47:13
5
modeNetanyahu [🇵🇸🪓🇮🇱] :
О нет как тяжело принять товары сиднть почти весь день без клиентов и чуть-чуть напрягаться во время час пика.Говорю как бывший работник пвз самая легкая работа.
2026-06-23 20:58:02
21
ツ :
хз, на такой работе нихера не делаешь вторую половину дня
2026-06-24 05:19:49
13
VodilaEbanat :
На складе поработай 12ч, поймешь че такое вайб после смены
2026-06-24 12:10:43
3
naya :
14ч у меня
2026-06-22 09:09:35
10
90 fps :
Зарплата в месяц 5/2 или 6/1 ?
2026-06-22 17:08:36
0
Harper :
16ти часовая 🫡
2026-06-26 11:39:50
0
навязчивый :
репостну завтра, сегодня выходной
2026-06-24 08:36:40
3
:) :
Это я после работы
2026-06-24 11:15:19
2
K :
Это мой вайб по жизни
2026-06-22 16:13:31
4
Арыстан :
2026-06-23 09:47:44
1
Сю Тодороки :
мой вайб после поездки 12ч сна 6ч и снова поездки 12ч и пока до дома доберусь еще
2026-06-24 15:55:02
0
Алина :
У нас есть пункт неподалеку который 14 часов работает, я немного офигела мягко говоря. Я иногда 12 часов не могу отсидеть, а там 14
2026-06-23 18:54:29
0
ebi_doebi. :
ВОТ ДА.
2026-06-24 21:04:03
0
molodoi_03 :
дай Бог вам сил🙏
2026-06-23 21:24:42
0
д везязея :
Подсобный рабочий 15 часов в день …
2026-06-24 20:46:24
0
𝓭𝓮𝓵𝓸𝓻𝓲𝓪 :
я заебался можно вб не будет в реках
2026-06-22 04:41:42
27
под_насваем :
слабость
2026-06-23 19:23:30
1
To see more videos from user @girl_dancer02, please go to the Tikwm
homepage.