Для того чтобы осуждать врачей надо как минимум иметь высшее медицинское образование.
2026-06-21 18:24:13
22
Pohui tvojo mnenie :
я не поняла о чем речь уже год, что она хочет, ?
2026-06-21 15:13:34
13
user2212 :
Леночка спасибо тебе у меня на участке такой же специалист.Я пришла с сердечным приступом а она меня даже не приняла.
2026-06-22 13:01:18
2
user3504465753008александр :
Вы умничка всё верно говорите желаю вам здоровья счастья любви благополучия я с вами согласен полностью сто процентов 🌹🌹🌹💖💖
2026-06-21 18:08:01
7
Helenka :
Я хочу поблагодарить 5 больницу Минска, отделение нейрохирургии
2026-06-22 12:45:54
1
Оксана :
все правильно!!!
2026-06-21 14:49:37
1
Allagres :
Я сталкнулась с таким случаем..
Онкология Барановичи..
Нахожусь в полном шоке.
2026-06-21 18:34:52
3
Тамара Гуз :
простите, но у вас крепкое здоровье, год на нервах,
2026-06-21 20:13:19
2
sharhaan :
Права!
2026-06-21 14:33:34
4
user2087728118466 :
люляша это ты написала о себе???,,
2026-06-21 15:02:04
3
Светлана Радюкевич :
я искренне не поняла вас?
2026-06-21 16:21:48
1
Shinobi :
В моей жизни было много сложных ситуаций, но благодаря замечательным врачам я со всем справилась. Хочу выразить огромную благодарность за чуткость и отзывчивость инфекционисту Луцевичу Николаю Анатольевичу из Слуцкой ЦРБ, гинекологу Серому Юрию Александровичу, урологу Пьянину Вячеславу Михайловичу, а также прекрасному специалисту — гинекологу Куликову Алексею Анатольевичу, который принимает в медицинском центре «Аква-Минск Клиника». Отдельную благодарность хочу выразить гинекологу Прохорене Ольге Сергеевне (медицинский центр «Лодэ»). Это врачи от Бога. Наверное, есть и много других хороших докторов, но эти — на самом деле врачи, которые не зря пришли работать в медицину.
2026-06-22 17:33:15
2
Светлана Рудая :
В такой праздничный день,хоть одного медика,даже туже заведующую,можно было поздравить с праздником.Да,в медицине сейчас не все хорошо,но там тоже работают люди, и у них тоже могут быть срывы.Нельзя всех чесать под одну гребёнку.Лена, улыбнитесь и поздравьте медиков,поблагодарите за их нелегкий труд!!!
2026-06-21 17:20:23
2
Allagres :
Да, есть врачи которым можно восхищаться..
Человечные, умные, готовы прийти на помощь в любых ситуациях..
И слава богу, что врачей таких много.
2026-06-21 18:38:51
1
Наталья :
Я даже не могу сосчитать сколько благодарностей написала своему участковому врачу, как сейчас принято говорить - врачу общей практики, а так же врачу хирургу и его медсестре, которые периодически так сказать лечат мои переломы, нет я не говорю про шоколадки, а про благодарность и обязательно регистрируют, прошу чтобы премировали, если врач этого заслуживает, то пишу, пишу даже работникам регистратуры..
2026-06-22 12:32:11
1
livitan :
🤗🤗🤗
2026-06-22 05:18:26
2
Раиса Демидович :
🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰
2026-06-21 19:44:08
1
Tryblr :
👍👍👍👍
2026-06-21 17:45:24
1
Olechka kukolka :
👍👍👍
2026-06-21 19:49:19
1
To see more videos from user @lena_platonovaf, please go to the Tikwm
homepage.