мой способ выбора - стоит ли на нём one ui
да - беру
нет - это не телефон
2026-06-21 18:55:35
0
куль гладиатор :
норм б/у vivo x200 хочу брать на 3-4 года
2026-06-21 18:54:19
2
Elias_Vaishnur :
купил S25 FE, доволен, не жалуюсь, в игры не играю
2026-06-22 10:13:47
6
Volodya :
2026-06-21 16:36:54
5
stayzor :
1) мощность
2) нет
3) на долго
2026-06-21 17:59:29
1
𝘿𝙀𝘼𝙍 :
ФПС
бюджет
камера
2026-06-21 17:03:22
0
. :
хочу взять ксяоми 15 базовый б/у. мне бы хотя бы его на 4 года
2026-06-21 19:30:14
0
Winter :
стоит палас 13т брать ?
2026-06-22 21:13:25
0
друн :
какой компромис у samsung s25?
2026-06-21 19:12:13
1
ehehrevehejeb :
поко х8 про 8/512 на 4-5 лет норм?
2026-06-22 05:57:53
0
долгожитель :
ко мне едет рилмик гт8 сколкьо лет он проживет?
2026-06-21 20:13:32
1
Романхули :
что такое ликвидность
2026-06-21 16:41:09
12
AkinasS :
что лучше купить с 25 или 14 про бу вариант
2026-06-21 21:22:51
2
Yarik :
какие компромиссы в vivo x300
2026-06-22 14:40:08
0
Maksim 45 :
Мой святой грааль это Oppo find x9 pro
2026-06-21 18:36:40
1
𝒌𝒂𝒓𝒊𝒎𝒛𝒉𝒂𝒏 :
прошу совет у меня сейчас буджетка от Самсунг мне нравится операционная система и новые флагманы Самсунг, хотел бы я их приобрести но, мне важно камеры из за этого думаю взять баланс палас 13 или с Китая заказать 15т палас хотел бы спросить совет что брать лучше так как я любитель компакта 15т или любитель баланса 13 или все же брать 15 обычный т.к мне ещё и важен акб
2026-06-21 20:41:05
0
fleikreeww1q5 :
чем плох oppo find 9 ultra самый мощный процесор топовая ос лучшая камера отличный дизайн а ну да размер не дюйм
2026-06-21 23:49:33
0
VADIM :
Знающие люди, подскажите. Сейчас хожу с базовым iPhone 12, в целом устраивал, но с выходом iOS 27 захотелось сменить устройство. Рассматриваю переход на Google Pixel 7 или 7 Pro. Попрошу без хейта, я не фанат брендов — в свое время перешел на iPhone с Samsung S20 и пошел на многие компромиссы. Подскажите, стоит ли сейчас брать Pixel 7/7 Pro, или проще (и надежнее в плане экосистемы) обновиться до iPhone 15? Интересует стабильность системы, автономность и экран после яблока. Спасибо!
2026-06-21 17:06:17
4
user42668215049842 :
2026-06-22 13:20:54
1
Sam :
готова пожертвовать автономностью ради производительности и камеры
да я, на самом деле, готова чем угодно пожертвовать ради производительности и камеры
я просто играю с телефона
2026-06-23 03:18:41
0
Андрей Расюкевич :
хотел самсунг, купил самсунг, хотел сяоми купил и тд, каждый берет телефон который ему нравится
2026-06-21 20:47:32
2
To see more videos from user @khmurchyk, please go to the Tikwm
homepage.