Что готовить об Украине,если мы сами желаем друг другу зла.Я родом из Белгорода, сейчас живу в Москве, и поверьте мне простые люди ничего не решают где бы они не жили.Боль за город в моем сердце.У меня там родные.В Харькове у меня тоже родственники которым тоже не нужна война.
2026-06-22 08:43:28
16
Елена :
Никто и не плачет, не придумывайте.
2026-06-21 19:30:19
21
Sid :
Москва перефинию не поймёт, не зависимо от условий
2026-06-21 22:17:30
10
rus20707 :
Не злорадствуй
2026-06-22 03:46:30
9
🐻🇷🇺Бⲩⲣыύ🇷🇺🐻 :
Умничка хорошие слова 👍
2026-06-22 04:03:00
8
Елена :
Люди вы не видите, что это фейк?
2026-06-22 14:09:30
3
To see more videos from user @kamilanovostoru, please go to the Tikwm
homepage.