Они не бесплатные а харьковчане платят за них своими налогами
2026-06-21 14:32:55
506
ХЗ :
во Львове тоже метро бесплатно
2026-06-21 22:23:48
39
•STAN• :
Замість вас, ми Львів'яни, платимо 30
2026-06-22 00:25:28
6
Sergio16 :
Ти здивуєшся коли дізнаєшся який борг Харкова за електроенергію і газ.
2026-06-21 20:02:03
2
veterok :
Вітаю у Харкові👍👍👍👍
2026-06-21 14:40:46
21
Николай :
такси тоже бесплатно ))))
2026-06-22 09:05:50
1
Полина :
там говорят война. а в Молдове войны нету , почему у нас так дорого. может война у нас ? тихий грабёж у народа
2026-06-21 15:12:52
21
𝓴𝓻𝓲𝓿𝓸𝓻𝓸𝔃𝓱🗡️🛡️ :
Кривой Рог так же,и что?
2026-06-21 19:14:13
7
【Aдvοkат 】 :
в Харькове лучший мэр - это факт
2026-06-22 06:18:21
9
-Он пришёл в жёлтом галстуке :
Зато в Киеве по 30 скоро будет
2026-06-21 19:33:45
63
шапокляк0057 :
друг, съезди на салтовку, алксеевку, на роганский жилмассив.
советую тебе посетить заброшенный военный городок рогань-1.он полностью открыт для посещения охраны нет, атмосфера там бешеная, так же советую посетить тц Никольский парк Фельдмана. ну и на Сумскую можно згонять.
2026-06-21 14:41:07
8
ae.editsh :
скорее всего, это чтобы при ракетной опасности можно было там прятаться. а в мирное время бесплатный транспорт - это наоборот плохо, потому что город тогда теряет огромные деньги, которые нужны для развития инфраструктуры
2026-06-21 15:24:27
23
nekit RIM :
Три человека в час 👌 конечно бесплатно
2026-06-21 16:24:30
2
привеликий :
зелёные автобусы только платные например холодна гора Новожаново 258 платный а 58 по тому же маршруту бесплатный
2026-06-21 21:11:58
0
_youngblood_24 :
1,7 миллиарда гривен — компенсация убытков метрополитену за 2025 год и 700 миллионов гривен — компенсация за наземный электротранспорт (трамваи и тролейбусы) и коммунальные автобусы.
2026-06-22 06:59:33
0
FODI :
Я думаю метро в Харькове это просто легенды как и сам Харьков
2026-06-21 20:18:59
2
Dim Dimich :
Метро как бомбоубежище, остальной до кучи сделали на время войны . Пока дотационно. Это не чудо, это война
2026-06-22 01:52:39
1
999ilya_UA_iph. :
Из минусов херовый график движения, очень бесит кстати а так ну бесплатно
2026-06-21 19:45:34
1
Artemo8244 :
я не удивляюсь я живу тут
2026-06-21 15:38:30
4
Muster of pigeon :
в кривом роге тоже)
2026-06-21 14:34:08
4
шустрый :
А ещё вода в автоматах бесплатная.
2026-06-21 23:21:10
3
пупсик :
в Кривой роге тоже безплатно
2026-06-21 14:29:07
3
•Кᴏɸᴇʙᴀᴩᴋᴀ• :
И вода бесплатная есть
2026-06-22 06:51:38
1
oleg.bloodborne :
Когда будете в Днепре
2026-06-21 14:48:00
0
scarabey35 :
В Николаеве тоже , на метро вообще не трачу деньги
2026-06-21 22:08:58
1
To see more videos from user @proect0, please go to the Tikwm
homepage.